Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Вся правда о VIP77


Вся правда о VIP77

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Давайте так..Я начну предложение(только одно) а вы дальше по предложению будете продолжать историю..В конце концов получится целая история(писать только про vip77)..ну и всяких других там девушек ещё можно(и про участников форума))))Ну давайте начнём)
Как то раз один из участников Vip 77,а именно...

0

2

пашу, проснулся, а рядом в постеле, всместо блондиночки с которой они зажигали ночью лежит Тима megalol.gif

0

3

А между ними ещё плюс мило посапывает Вату..Тогда Пашу сказал:

0

4

П*дики, что вы зделали с моей блондинкой?

megalol.gif

0

5

А Тима встал,взял стаканчик водички,попил и сказал Пашу вот что...

0

6

шалун!!!..необзывайся на своих парней,а то больше...

0

7

шалун!!!..необзывайся на своих парней,а то больше...

не буду делать тебе...
P.S. Всё чисто без намёка,можно кстати и прилично ответить smile.gif

0

8

...кофе по утрам.......  rofl.gif
P.S.но так подмывало на пошлость !!!!

0

9

...кофе по утрам.......  rofl.gif
P.S.но так подмывало на пошлость !!!!

а Пашу говорит "Да ты мне итак его не делал никогда"...Тима разозлился за такую ложь и ...

0

10

..Хотел было развернуть третью мировую, как вдруг что-то зазвонило..

0

11

..Хотел было развернуть третью мировую, как вдруг что-то зазвонило..

у него в голове и его внутренный демон ему подсказал,что нужно...

0

12

..плюнуть на всё и заняться тем, что..

0

13

..плюнуть на всё и заняться тем, что..

ему позволено по жизни тоесть подойти к Димсу и...

0

14

ему позволено по жизни тоесть подойти к Димсу и...

предложить снятся в кино, на что Дима ответил.....

0

15

Иди ах, а тот ему......

0

16

Иди ах, а тот ему......

ладно когда протрезвеешь....
потом Тима открыл дверь из спальни и увидел там....

0

17

Вальтера, который был еще пьяней Димса! И он сказал.............

0

18

Вальтера, который был еще пьяней Димса! И он сказал.............

ну вы что ахренели что ли??? как так можно???а???? в моей то кваритре?????опять налакался.....вот придурок......а Вату так поткпился...потупился...и решил презнаться Тиме что....

0

19

он с самого детсва боиться оставаться один поэтому он наручниками присоединил к себе Юлю...

0

20

Тима - ну блин...еще лучше....вы как червяки....
Тут прибегает Пашу...нет...точнее приползает....и тихим голосом молвит.... - А это....это....а....п...п..похмелитьсяяяя...не найдется....а?? Юль???..
на что Юля.....

0

21

Тима - ну блин...еще лучше....вы как червяки....
Тут прибегает Пашу...нет...точнее приползает....и тихим голосом молвит.... - А это....это....а....п...п..похмелитьсяяяя...не найдется....а?? Юль???..
на что Юля.....

встала с кровати и не заметила что у неё прицеплен вальтер..всей своей девичьей силой она потащила его на кухню,а он за ней полз как на поводочке.Юля нашла Кристалл и взмахнувшись,крикнула "Лови,сцука!"и попала Пашу прямо в...

0

22

задний карман еще новых джинсиков от версача, купленный на чергизовком рвнке, и порвала их....
тут приползает еще и пьяный в стельку Димс...

0

23

и говорит "А давайте споём?" и начинает "Энд вен зе сноу бигенс тю фоль ин жюююююнь"....
Юля начала петь своё,а именно "...

0

24

и говорит "А давайте споём?" и начинает "Энд вен зе сноу бигенс тю фоль ин жюююююнь"....
Юля начала петь своё,а именно "...

Ну где ты??? только что пришел твой чувак за самый большой стол, просто биток ребята только что начали выступать..... и тут начинает припев петь Пашу...

0

25

"Моя мулатка шикалатка"...все посморели на Пашу обезумевшими глазами,Димс протрезвел...Димс проговорил "Паш,откуда ты знаешь Билана???!!"Пашу покраснел.."Ну...была одна такая история,долго рассказывать"...Все випы подсели к Пашу "Ну мы не спешим,отложим открытие Black Octobera ещё на месяцок.." И Пашу начал...

0

26

"Моя мулатка шикалатка"...все посморели на Пашу обезумевшими глазами,Димс протрезвел...Димс проговорил "Паш,откуда ты знаешь Билана???!!"Пашу покраснел.."Ну...была одна такая история,долго рассказывать"...Все випы подсели к Пашу "Ну мы не спешим,отложим открытие Black Octobera ещё на месяцок.." И Пашу начал...

вообщем было это той весной...у меня моя копейка сломалась...ну та которую мне Светка подарила...я еще ездил на ней и бант не снимал...вот...она у меня сломалась...и тут такая ко мне тачка подъезжает....

0

27

А в ней Димуль...Билан короче..в таких розовых шортиках и голубом топичке..эх,никада не забуду эту попоч... - и тут пашу увидел взгяд випов,Димс потихоничку начал отодвигаться от него..и продолжил "Ой,чёт я отвлёкся ребятки,ну вот... и выходит Билан и говорит мне:..

0

28

Здарова Брателла!!!! как твои дела?клевая тачка!!! не хочешь махнуться??? у меня москвич, серебрянного цвета!!!! а ты откуда то сам??? видно штаны у тебя пантовые от версаси....ха...у меня тоже только от диона....ну так что на счет машины???

0

29

На что Пашу говорит..."Ок,тока я те отдам свою тачку за твои шортики..Дима говорит "Да без проблем.и снял с себя шортики,осавшись в одних трусах с изображением Дэвида Бекхэма...Пашу бережно положил шортики в кармашек,и отдал диме ключи от своей тачки..Дима,радостно их схватив...

0

30

повернулся к Пашу и сказал - а теперь можешь похлопать меня по попке...
и.....

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Вся правда о VIP77