Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Мнения


Мнения

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Давайте поиграем в такую интересную игру..Я пишу любого участника нашего форума,а следующий кто будет отвечать должен про этого человека что-то написать,каким он его считает,в парочке слов...и предложить своего участника..Ну например я пишк Пума,кто будет отвечать пусть напишет что-то про неё какой он её считает,и предложит свой вариант участника..Ну что же,начнём.
Пума - ...

0

2

ДАвай КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

ну давайте,развивайте темку,продолжайте обсуждать.я задала человечка Пуму,следущий пусть пишет про неё и предлагает свой вариант.

0

4

Супер игра...
Пумка-ну я думаю,что она очень сильный и умный человек,она всегда имеет своё мнение и за это я её уважаю...
Пумка,крассавица...
Она добрая и смелая...
Я Пумку хорошо не наю,но по тому как она себя ведёт,я могу сказать что она очень хороший человек...большая ей уважуха...
Так второй человек,нууу...
Наша любимая Chicka,пишите....

0

5

Chika кул чилдрен потому что создала такой проект и до сих пор держит его) респект)))
Tims - кул пипл

0

6

Тимс....это один из первых..ну даже скорее первый в числе Mr.Dru и Иврика кто начал поддерживать меня и усилено помогать развивать сайт и особенно форум..человек,поддерживающий меня во всём..кроме того просто необычно привлекательный и приятный парень,с кем я очень хотела бы дружить не только по интернету.

0

7

Тимс....очень милый парень)))и талантлевый кстате))) общительный прикольный и симпотичный человек....

LENKA.... по мойму очень интересная девушка....оооочень сипотишная))) и вроде милая в общении...а как вы думайте?

0

8

Ленка...симпотяшка,милая девушка..но как любит писать не по теме))))Флудит ещё как..Но оч талантлива.
Tall V

0

9

очень симпотичный молодой человек....безусловно талантлевый....ну и РЕСПЕКТ ему))))) удачи в творчестеве....и очень хочется, что б когда он стал СУПЕР СТАР не забыл о нас)))))))))))))))))))))))))

0

10

а свой вариант предложить?

0

11

Фиона

0

12

Фиона..моё мнение - хороший человечек,помоему подружилась с Ленкой.Так же она мне помогла с текстом песни..В общем только положительные чувства.
Иврик  - человек,мой лучший друг и просто супер парень,ваши мнения?

0

13

честно говоря...немогу сказать ничего о нём...плохо ещё знаю...т.к. он тут мало пишет))) пусть заходит по чаще)))

ЛЯ...

Отредактировано L@Dy_MaRMaLaDe (2006-04-07 14:43:26)

0

14

Ля,тоже любит пофлудить,и создаёт обычно темки не в тех разделах.но так мне кажется этот человечек открытый и честный.
A V

0

15

мой земляк...больше ничего сказать не могу...т.к. не видела не один его пост на форуме... а так он конечно тоже талантлевый... biggrin.gif   (сужу по его прибывание в группе)

0

16

Mr.Dru

0

17

о,хороший человек,один из первых посетителей этого форума..ветеран так сказать)моя поддержка и помощь.
L@Dy_MaRMaLaDe(тока сама не пиши,ждём када зайдёт кто нить и напишет про тебя)

0

18

неужели обо мне некому, нечего сказать no311.gif

0

19

А кстати почему мне бы не сказать?Я считаю эту девушку одной из самых-самых на этом форуме,мне интересно её мнение,её мысли,а в её внешности есть какая то ооочень большая изюминка.
P.S. -Мне кажется эту темку просто забыли.

0

20

А кстати почему мне бы не сказать?Я считаю эту девушку одной из самых-самых на этом форуме,мне интересно её мнение,её мысли,а в её внешности есть какая то ооочень большая изюминка.
P.S. -Мне кажется эту темку просто забыли.

Ой чика!!!! большое тебе спасибо за такие слова!!!!)))))) blush2.gif
ты the best wub.gif

0

21

давайте теперь о inSTYLE

0

22

По-моему симпотичная и хорошая девушка, но я с ней не общался! На счет лэди мармейлад- классная и симпатичная девушка, очень общительная, пумка тож прикольная и симпатичная но с ней я тож мало общался, чика огромный респект за сайты ты очень молодец, благодарен не знамо как, мистер дру вроде тож прикольный, тимс классный и безусловно талантливый рэпак, айви мой и макс мои лучшие друзья, они мне как братья мы много с ними вместе прошли и готовы идти вперед! Простите если кого забыл! Мы вас не забудем!
Я предлагаю моего брата максмбити!

0

23

Ты про нас забыл... glare.gif

0

24

Ты про нас забыл... glare.gif

Ссори прада и фиона тож респект! С ними интересно общаться! Хорошие девченки!

0

25

Спасибка...
Чмокс тебя... blush2.gif

0

26

я...про меня забыли... shok.gif
Ленка.
А макс, прикольный,но мы мало общались =)

Отредактировано Prada (2006-04-12 16:59:10)

0

27

Prada - клёвая девчонка и просто мой друг)
Icegirl

0

28

Icegirl- по моему мнению милая и добрая =)
Ведь я права? ;)

0

29

права права,это точно.тогда
Arctos

0

30

Ой ссори! Ленка ты тож очень симпатичная и хорошо и интересно с тобой общаться!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » For us...games » Мнения