Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Про сайт » Деловое предложение


Деловое предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот думаю) почему бы мне не в ложить свой в клад в развитие форума? Так вот предлагаю поставить форум по адресу http://vip77forum.jino-net.ru/ , платфоррма PHPbb 2.0.19 я считаю она получше этой. А также там небудет рекламы вообще... Он думаю удобнее... Администратором будешь опять же ты...  все пассы будут твои.... форум полностью я настрою.... dirol.gif  занятся делом?

P.S. Адрес я уже забил... надо форум закачать

Отредактировано Mr.Dru (2006-04-05 21:47:11)

0

2

ну давай попробуем..ты оформи,а если получится лучше чем есть то давай перенесём полностью..но сначала не будем удалять этот..на крайняк будет два форума.мы устроим опрос какой лучше и удалим худший..пока будет два...ну начинай)

0

3

т.е. всё перенесём весь сайт целиком... ??

0

4

сайт???нет,форум..сайт не буду переносить..

0

5

во теперь понятно)) просто ты написала типа всё перенесём.. чёт такое)) ну ладно) сделаю) я напишу когда настрою всё...))

0

6

угу,ещё вопрос...напиши мне все приимущества того форума..ну чем он лучше?и ещё..можно там сделать красивый дизай?чтобы с картинками и тд..

0

7

не знаю.. но думаю перимущества есть.. ... увидишь)) мне сделать не сложно....займусь) заделаю) заценишь... не понравится ну и  ладно)) но думаю тебе понравится)))    victory.gif

0

8

ок.ещё 2 вопроса..када будет готово и зачем это тебе надо?)

0

9

готово скоро.... нада мне) а проста так) мне форум этот не  оч нравится... мой вклад в хип хоп))) хыы

0

10

ну я надеюсь твой вариант будет лучше...

0

11

ну так чего развивать будем?

0

12

ну давай)

0

13

готово скоро.... нада мне) а проста так) мне форум этот не  оч нравится... мой вклад в хип хоп))) хыы

ВКЛАД В ХИп ХАп!))) ммммм.....прям вот как!___ beach.gif

0

14

бля(сор за мат)
оставьте всё как есть чё те ненравиться моно сюда запихнуть=)
хехе вклад в хип хоп
ппц

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Про сайт » Деловое предложение