Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Про сайт » Бан


Бан

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну вот,первый человек на форуме сёдня забанен.Это милая девочка Vanilla,из-за которой начавлись все споры и ссоры на сайте..почитайте то,что она написала обо мне на своём сайте и прокомментируйте плиз.очень важно..а так же мнения правильно ли я сделала(добавлю от себя что я хорошо общалась с этой девчонкой и подставы не ждала)ну так вот:

тырыть мы ничего не собираемся ,и вообще не заходим на второй сайт випов! (ком.Chicka - это про меня.ей написали что типа она тырит у меня с сайта фотки,не знаю кто написал,и тут полилось на меня)мы ничего нового и интересного там не найдём!и мы не собираемся не выкладывать фотки со всяких R&B сайтов,просто потому что они есть на другом сайте!скоро у нас на сайте появится такой эксклюзив ,что администратору того сайта даже не снилось и у меня такое предчувствие ,что вскоре они появятся на форуме сайта ,с которого мы конечно же всё тырим!

0

2

ну я вапще не наю кто чё тырит, кто чё не тырит... мне как-та по боку))

знаю тока шо половину авиков мы точно ни у кого не стырили, ибо они сделаны на заказ мною)) kiss.gif

0

3

ну само то обидно что я этого человека считала хорошим,думала что и она ко мне относится хорошо..а тут такая подстава..как нож в спину..если ей пишут что она фотки тырит то зачем на меня сразу надо гнать и на Пумку?

0

4

Конечно обидно когда вот так вот срут в душу,сначало прикидываються таким хорошим человеком,а потом делают плохое,но такова жизнь...
Но я считаю,что ты правильно поступила,что её в бан отправила,нельзя это просто так оставлять...
А на счет фоток не наю,помоему все всё друг у друга тырят,не считая собственных работ(авиков и фоток....),но не в этом дело,обидно,что когда люди так поступают...
Я бы просто забила на эту бабу...

Отредактировано Фиона (2006-04-05 18:20:07)

0

5

я клянусь,вот я никада так не делаю,но щас скажу,что ни разу гн воровала у неё фоток.мне это не надо было,всё что она находила(или воровала) мне присылали.

0

6

Ты правильно сделала! СОветую всем зайти на тот сайт и написать че-нибудь на форуме!

0

7

А что за сайт?

0

8

wwwfabrika-4.narod.ru ну кто хочет пусть заступится,мне будет приятно..

0

9

Да я блин такое устрою,мы устроим с Tall V....йоу

0

10

Да я блин такое устрою,мы устроим с Tall V....йоу

  smile.gif спасибо,ребят,мне оч приятно..надеюсь вы мне доверяете,потому что воровать чужое я ненавижу,а когда меня просто так обвиняют беспричинно - мне неприятно..тем более один случай говорит за себя - она эксклюзивную фотку которую Пумка выложила сюда себе взяла..и после этого кто ещё берёт себе фотки?зачем же если воруешь сам обвинять других в этом?

0

11

Лублу пофлудить) я сам администратор одного проекта... там форум.. такие дела)) стараюсь с ним боротся... но тут случай)) пофлужууу!!! АСИСЯЙ))

0

12

пасиба за поддержку,ребят.мне приятно.

0

13

Мля,что за АСИСЯЙ?
Зашла на этот сайт,мляяя...злая....
Они из себя строят бог знает что,я думала они такие типо крутые,раз так говорит,а там полное дерьмо,да по сравнению с ним этот сайт достоен дофига наград,пожизненныое уважение и призы.....
Ща спать ложусь,завтра приду и напишу,а то я ща злая и там такое понапишу...Ещё и нарвусь,хотя это не проблемы....Мы из них отбивную сделаем....
Напишу туда завтра big_boss.gif

0

14

пасиб зай.

0

15

Мля,что за АСИСЯЙ?
Зашла на этот сайт,мляяя...злая....
Они из себя строят бог знает что,я думала они такие типо крутые,раз так говорит,а там полное дерьмо,да по сравнению с ним этот сайт достоен дофига наград,пожизненныое уважение и призы.....
Ща спать ложусь,завтра приду и напишу,а то я ща злая и там такое понапишу...Ещё и нарвусь,хотя это не проблемы....Мы из них отбивную сделаем....
Напишу туда завтра big_boss.gif

Просто АСИСЯЙ))) пофлудил немного))) acute.gif

0

16

А....понятно megalol.gif

0

17

Я написала там,она ничего кроме того,что мы флудим не написала,вот шмара... megalol.gif

Отредактировано Фиона (2006-04-06 19:05:34)

0

18

шмара)) лублу так своё одноклассницу одну так называть....

Отредактировано Chicka (2006-04-06 21:36:37)

0

19

шмара)) лублу так своё одноклассницу одну так называть....

ей не обидно?

0

20

не знаю... думаю о на уже с этим смирилась  megalol.gif ... или сама это поняла megalol.gif

0

21

Mr. DRU КРУТОЙ НИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

я вот зашла в эту темку и в ужасе! знаете, хочется написать что-то, что потом можно было заменить на ****, но ладно, не буду опускаться как некоторые (именно этим занимаются 2 эти девочки), и еще... фотографии они точно берут с других сайтов, в том числе и эксклюзивные.. жаль мне их!
я сегодня уже написал. и еще, одному моему знакомому, теперь не зайти на их форум.. забанили, вот так теперь они перекрывают нам пути!
Ян, ты не одна, за тебя тут все горой! :)))

0

23

ну я всё таки надеюсь что за меня все горой потому что я права,а не потому что на сайте полно музыки)))

0

24

ну я всё таки надеюсь что за меня все горой потому что я права,а не потому что на сайте полно музыки)))

ой, полностью поддержу! :)))
и не из-за того, что музыки полно, а это правда! а так как ты на 100%, нет на 100000% % права!

0

25

надеюсь))млин,всё равно я не уверена в себе,потому что живу по принципу "обзывательств просто так не бывает",ну тоесть если кто-то обозвал так то,то на то есть причина..(((((

0

26

надеюсь))млин,всё равно я не уверена в себе,потому что живу по принципу "обзывательств просто так не бывает",ну тоесть если кто-то обозвал так то,то на то есть причина..(((((

согласна, есть причина! дело в том, что они дети.. видят, что не правы, а лучшее срдство защиты- это нападение! вот и начинают тут "ты дура, нет ты...", ну детский сад!
Так что тут дело не в тебе!

0

27

каждый раз захожу думаю писать не буду,тока прочитаю..но захожу,так бешусь,что сил нет..всё,больше не буду писать..зато приятно что даже у неё на сайте в таг борде все за меня)

0

28

Mr. DRU КРУТОЙ НИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)))  air_kiss.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Про сайт » Бан