Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Купить кепку


Купить кепку

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Такой вот клюпий вапрос хочу купить себе хорошую кепку... ну я прямым козырьком))) ездил в некоторое места, так и не нашёл)) может кто знает где купить)) дайте там ссылку на магаз допустим)) пасиба)  air_kiss.gif

0

2

О ну это совсем просто! Если ты из моквы, то съездий на метро серпуховская в магазин Funky Street wwwfunkys3t.ru на метро вднх там есть два или три магазина из них я знаю два стрит левел и гетто стрит стрит левел находиться в конце звездного ряда, а гетто стрит я точно не знаю как объяснить там надо идти к парку перейти дорогу и повернуть направа и идти прямо и там увидишь  черную сткену и дверь в графити, вот точно не помню, как искать где то там кароче!   acute.gif

0

3

А также интернет магазины http://www.breakdance.ru, wwwstarfashion.ru если еще вспомню сайтики, то напишу! dance.gif

0

4

пасиба)) friends.gif

0

5

Обращайся, если что, подскажу! drinks.gif

0

6

самый лучший вариант - Funky street

0

7

Да там выбор больше!

0

8

и не только кепок

0

9

Народ хелп ищу кепку gucci или козырек !!!!где найти (ГУМ и ЦУМ не предлогать был и нашел только одну фигню) ??????

0

10

Funky street

0

11

Бываю там каждые выходные !!! Но там нет !!!! shout.gif

0

12

а я ваще в Екатеринбурге живу..=((((((((((((((((((((((

нашла одну хорошую с быком.. побегу в субботу туды..=)

0

13

Бываю там каждые выходные !!! Но там нет !!!! shout.gif

В атриуме сегодня было две кепки гучи,в RICH...

0

14

ну вот мне только что сообщили что в Атриуме есть.

0

15

на тверской поищите,там есть прикольные магазины.....

0

16

люди где козырек fendy найти мона?темного цвета...

0

17

Видел левую кепку fendy и Y-3 на охотки !!! Долго и продолжительно поржал !!!! megalol.gif  megalol.gif  megalol.gif  taunt.gif  rofl.gif

0

18

офогеть,уже и до туда добрались.... big_boss.gif  biggrin.gif

0

19

Это помоему уже везде! ЭТО РАЗМНОЖАЕТЬСЯ! blink.gif  blink.gif

0

20

оно уже и размножается,а что будет через 2 года..даже в фирминых магазинах будет левак?

0

21

оно уже и размножается,а что будет через 2 года..даже в фирминых магазинах будет левак?

Ну не знаю !!! Я брал свою Y-3 в Подиуме !!! Не знаю на сколько там левак,но по качетву похоже на настоящую !!! big_boss.gif  yu.gif

0

22

На самом деле как выбирать. Не  везде подделки, но бывают и фирменых магазинах...Это обиднее всего.

0

23

Да это обидно !!! Но все равно можно определить по качеству левак от реальной вещи !!! bb.gif

0

24

конечно можно....был бы я президентом,в первую очередь запретил в россию воз  левых шмоток! angry.gif ...

0

25

конечно можно....был бы я президентом,в первую очередь запретил в россию воз  левых шмоток! angry.gif ...

И за сколько бы ты продавал фирменные вещи?

0

26

ну нам бы всем форумчанам 50% скики... acute.gif

0

27

конечно можно....был бы я президентом,в первую очередь запретил в россию воз  левых шмоток! angry.gif ...

И за сколько бы ты продавал фирменные вещи?

Я просто это говорю к тому, что не очень богатым людям фирменные вещи будут не по карману!

0

28

конечно можно....был бы я президентом,в первую очередь запретил в россию воз  левых шмоток! angry.gif ...

А ну тогда наши умельцы будут левак мутить !!! Так что это не избежно.Хотя есть выход !!! Опустить цены на фирменные вещи !!! dirol.gif

0

29

конечно можно....был бы я президентом,в первую очередь запретил в россию воз  левых шмоток! angry.gif ...

А ну тогда наши умельцы будут левак мутить !!! Так что это не избежно.Хотя есть выход !!! Опустить цены на фирменные вещи !!! dirol.gif

Ну... и всем хорошо будет , все довольны ..... yahoo.gif

0

30

Да было бы классно...=))

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Купить кепку