Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Мужские сапоги Y-3


Мужские сапоги Y-3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую ! Не подскажители мне пожалуйста , где можно купить мужские сапоги Y-3 как у Тимы (он практически во всех последних сериях Яппи в них был) ? Очень себе такие хочу , а где преобрести - не знаю ...

0

2

а вообще где эта фирма представлена ? я тока в подиуме видел и то не много...

0

3

ну это надо поискать)))но скорее всего Подиум

0

4

да, в Подиуме...или там просто спроси где можно такие преобрести...
а мне эти сапоги не нравяться наоборот...не наю..что вы в них нашли...

0

5

а мне эти сапоги не нравяться наоборот...не наю..что вы в них нашли...

согласна..я не люблю када парни так ходят..была мода када самая такая прям все ходили,бесило жутко..

0

6

И меня бесит!

0

7

Ну а как вам допустим кеды боксёрские ? Как вы считаете , они вышли из моды или ещё в тенденции ?

0

8

боксёрские кеды...ой,я ненаю как они выглядят..

0

9

боксёрские кеды...ой,я ненаю как они выглядят..

борцовки они еще называются...такие очень гибкие кеды длинные...только там подошва оч тонкая...вообщем кросовки длинные...я не наю как еще их описать..
мне она оч оч нравяться!!! оч удобные)))))супа!!!!!!!

0

10

ой я тоже искал такие сапоги  !!! Без результатно.То что есть в Подиуме это новые колекции и в них таких нет.А просто высоких кросовок нет не в найке,не в адидасе,не в рибоке !!! Вообщето я просто хотел белые высокие кросовки(но подчеркивая именно высоки).Народ если где нибудь видели пишите(можно в личку) !!! victory.gif

0

11

Cгоняй в Атриум,Подиум,Охотный ряд,Гум,Цум, там найдеш все а вообще видел в адидасе на ул.1905 г  там спросиш около метро тебе скажут он рядом там есть красные и черные барцовки

0

12

Cгоняй в Атриум,Подиум,Охотный ряд,Гум,Цум, там найдеш все а вообще видел в адидасе на ул.1905 г  там спросиш около метро тебе скажут он рядом там есть красные и черные барцовки

Ну ты даешь !!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  *долго и продолжительно смеялся* Ты думаешь я там не был ??? Там есть колекции Y-3, но в виде сапог или в виде высоких кросовок - НЕТ !!!! closedeyes.gif

0

13

респект!

Странно, у нас в СПб нет проблем с кроссовками  beach.gif
Y-3 - линия одежды Ёджи Ямамото (сотрудничает с Адидасом), думаю, ты сможешь найти сапоги только в домах моды и проч., т.к. если не ошибаюсь - это новая коллекция...

В крайнем случае попробуй поискать в инет-магазинах.

P.S. У нас в Питере нет "Подиума" - расскажите, если не затруднит про него (а еще лучше - дайте ссылку на сайт).

0

14

респект!

Странно, у нас в СПб нет проблем с кроссовками  beach.gif
Y-3 - линия одежды Ёджи Ямамото (сотрудничает с Адидасом), думаю, ты сможешь найти сапоги только в домах моды и проч., т.к. если не ошибаюсь - это новая коллекция...

В крайнем случае попробуй поискать в инет-магазинах.

P.S. У нас в Питере нет "Подиума" - расскажите, если не затруднит про него (а еще лучше - дайте ссылку на сайт).

Везет !!! Нет ты ошибаешься !!! это уже не новая коллекция (вот по этому и тяжело найти).Настоящих вещей (не подделок) в интернет магазинах нет !!! Ну а если на счет Подиума, то это сеть крупных магазинов по Моске.Воть адресок wwwpodiumfashion.com !!! beach.gif

0

15

Борцовки класссные, у меня черные с белым!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Мужские сапоги Y-3