Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Dsquared2


Dsquared2

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ну и что бы ты посоветовал в таком случае?магазины там.убить себя?или америку?

Отредактировано Chicka (2006-04-15 15:18:24)

0

32

я бы посоветовал бы вам покупать не паленые вещи на которые хватает денег. Самый класс когда у тебя есть реально хорошая фирменная дизайнерская вещь , а когда ты купил паленку в переходе ,это дешевый понт который никому не нужен !

Отредактировано Valder (2006-04-15 06:21:57)

0

33

не,вот это называется "плавно уйти от темы"...ты прочитай мой вопрос и свой ответ.

0

34

Dsquared2  Sexsy

0

35

Если честно то вообще вещи надо покупать в Италии, уж где, а там нет подделок и иногда дешевле выходит=)

0

36

Люди срочно!!!!!!!!!!!
Кто знает где находиться магазин Dsquared?????

0

37

в МЕГЕ в EM STODIO

0

38

в Мотрополе

0

39

А МНЕ ЕЩЕ СКАЗАЛИ ЧЕ ЭТОТ МАГАЗИН ЕСТЬ В ПОДИУМЕ!

0

40

меня Dsquared ваще непрет тока ремни прикольные у них....а новая коллекция ваще говно.... angry.gif

0

41

Мне последняя коллекция тоже не понравилась...А ремни всегда прикольные!=)

0

42

Таким ремешком как дашь по мягкому месту, так мало не покажется ))
Уже все, кто мог, обзавелис ремешком dsquared. Классика уже )))

0

43

Почти у всех такие есть)

0

44

Таким ремешком как дашь по мягкому месту, так мало не покажется ))

Ага вот это воще ужас тогда попе будет, будет красная как после юга......

0

45

Ага вот это воще ужас тогда попе будет, будет красная как после юга......

Клеймо временное *))

0

46

Ага вот это воще ужас тогда попе будет, будет красная как после юга......

Клеймо временное *))

Ага, к примеру с бабочкой.....Воще угар...

0

47

Ага вот это воще ужас тогда попе будет, будет красная как после юга......

Клеймо временное *))

Ага, к примеру с бабочкой.....Воще угар...

  flood.gif

0

48

В фанки стрите формально подделки,а на самом деле эти шмотки штампуются на том же заводе в Китае, что и оригинал, вот только налево(неофицально, подпольно) продаются и распространяются! подделки на эту фирму убогие.

В метрополе тоже "часть подделка"(не легально с завода куплена, и через левый кассовый аппарат толкается), причём этим занимаются не владельцы, а уже менаджеры и продавцы(покупают к примеру майку за 400-500р, а продают за 5500р)

А Тима действительно на черкизоне одевается, тока вы его там никогда не увидите, тк это сами випы(или их близкие друзья, точно не помню) заправляют этим. и это тоже не подделки, а контрабанда и кража интеллектуальной собственности.

А по теме эта фирма рулит, последняя коллекция говно, заколебали уже эту фирму на каждом углу толкать! biggrin.gif

Штраф.

Отредактировано Chicka (2006-05-21 19:13:04)

0

49

А Тима действительно на черкизоне одевается, тока вы его там никогда не увидите, тк это сами випы(или их близкие друзья, точно не помню) заправляют этим. и это тоже не подделки, а контрабанда и кража интеллектуальной собственности.

*поржал мин 5* Дяяяяяя чувак ты вообще похоже не в теме !!! У Тимы стока денег что он не то что может за границей одеваться,он магазинами может вещи покупать и половину ему еще просто подарят ,тк он просто напросто пришел в их магазин(следовательно сделал рекламу).А на счет фанок да не спорю там есть левые вещи но не все !!! Кстати Тима иногда там сам появляется !!! beach.gif

0

50

А Тима действительно на черкизоне одевается, тока вы его там никогда не увидите, тк это сами випы(или их близкие друзья, точно не помню) заправляют этим. и это тоже не подделки, а контрабанда и кража интеллектуальной собственности.

У Тимы стока денег что он не то что может за границей одеваться,он магазинами может вещи покупать и половину ему еще просто подарят ,тк он просто напросто пришел в их магазин(следовательно сделал рекламу).
Вот над тобой я в порядке поржал !

А Тима действительно на черкизоне одевается, тока вы его там никогда не увидите, тк это сами випы(или их близкие друзья, точно не помню) заправляют этим. и это тоже не подделки, а контрабанда и кража интеллектуальной собственности.

У Тимы стока денег что он не то что может за границей одеваться,он магазинами может вещи покупать и половину ему еще просто подарят ,тк он просто напросто пришел в их магазин(следовательно сделал рекламу).
Вот над тобой я в порядке поржал !

0

51

обожаю этот бренд! в полденее время помешен на нем)))

0

52

А вы не подскажете адрес метрополя?В меге вообще то нету этого бренда,если мне память не изменяет.

0

53

А вы не подскажете адрес метрополя?В меге вообще то нету этого бренда,если мне память не изменяет.

Естьв одном магазинчике в Меге, я не помнюк ак называется, как то фэшн... мода ........стар........ че то тавакое там естЬ!!!!!!!!!!!!!

0

54

А Тима действительно на черкизоне одевается, тока вы его там никогда не увидите, тк это сами випы(или их близкие друзья, точно не помню) заправляют этим. и это тоже не подделки, а контрабанда и кража интеллектуальной собственности.

*поржал мин 5* Дяяяяяя чувак ты вообще похоже не в теме !!! У Тимы стока денег что он не то что может за границей одеваться,он магазинами может вещи покупать и половину ему еще просто подарят ,тк он просто напросто пришел в их магазин(следовательно сделал рекламу).А на счет фанок да не спорю там есть левые вещи но не все !!! Кстати Тима иногда там сам появляется !!! beach.gif

хЫ=))  Заграницей зачастую выгоднее одеваться=))) что купить в Москве за определённую цену.... тоже самое можно купить и во франции.... заплатив за билеты туда и обратно да и купив вещь-)) т.е. цена вещи в москве = цене вещи во франции токо + билеты.
считай в подарок ты побывал в этой стране  beach.gif

0

55

Какими фирмами торгует магазин Vipишников и Тимы? Ну всмысле Ё-Life read.gif  big_boss.gif

0

56

очнулисяя..этого магазина года 3 нету. а если хочешь узнать какими торговал сходи в подиум

0

57

А вы не подскажете адрес метрополя?

Если стоять лицом к Большому театру, то Метрополь будет по правую сторону. 
Через дорогу от ЦУМа.

0

58

А вы не подскажете адрес метрополя?

Если стоять лицом к Большому театру, то Метрополь будет по правую сторону. 
Через дорогу от ЦУМа.

Thank you very much!!!!!!!!!

0

59

Во первх в меге реально настоящих фирм нет,у меня подруга занимется одеждой и знакомый который хорошо это знает,у нас идет подделка,в метрополе реально настоящие еще есть немного на цска можно найти,и фирминый магазин в столешникове недано там была,так вот подруга привезла мне куртку с италии она стоит там 300евро у нас такаяже висит в метрополе 28 тысяч я была в шоке,и меге 18 и подделка,так что,и еще реально не подделка в крокус сити мол.И я считаю что лучьшэ взять не известную фтрму чем ходить в известной подделке,а ток как с сумками луи вьютон у тебя настоящая, у другова купленая за 1000 рублей и думают что  у тебя подделка и это неприятно.И еще не Джуси Кулер,а Джуси Кутюр.

0

60

согласна с тобой)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Dsquared2