Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Dsquared2


Dsquared2

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

DSQUARED
Как вам эта фирма???
Мне к примеру она очень нравится!

0

2

ага, прикольная фирма! особенно прет ремни и кепки! хотя все хорошее этой фирмы и джинсы и кофты и т.д.

0

3

ага,випы часто в ней ходят..лично мне оооочень по душе.

0

4

да, пожалуй одна из самый достойных фирм! :))

0

5

Обажаю !!! Ремни и кепки супер !!!!!! yahoo.gif

0

6

Ремни классные!

0

7

Хорошая фирма,особенно ремни и кепки,обидно только,что ее подделывают много acute.gif

0

8

да сейчас все подделывают! абсолютно все.
по теме: мне кепки нравятся

0

9

А я к их кепкам и ремням спокойна именно по причине подделок.
Вот недавно хотела купить себе кепку E. D. Hardy, но уже увидела подделку, теперь не знаю даже. Я вообще отказалась даже от кепки Gucci и купила-Escada, т.к. их не подделывают. я предпочитаю всем "кричащим" маркам, итальянские марки малоизвестных дизайнер, но цены у которых не ниже, а качество и модели супер! (Я просто знаю, что и Третьяковском Проезде не настоящая одежда и украшения, а что там говорить про остальные... Типо Подиума и т.д.)

0

10

Вот например сегодня зашла в DSQUARED и осталась в плохом,  ужасном впечатление...
1.  Брелок их весит столько..., что если мне им дадут по голове, то я уродом останусь на всю жизнь... Честно!
2.Кепки-фу! Такое чувство, что их спьяну шили!
3.Нижнее белье.... Ой, оно у них все грязное, не белого, а черного цвета!  Такие даже на детей в 90ые годы не шили уже!
4. качество одежды-полный секонд хенд, полный!
А когда я увидела, что вся эта одежда у них валяется задверью вперемшку в коробхах...  Как свалка! Дурдом! Я выбежала оттуда!
Воть!

0

11

чё то я не уверена что ты попала именно в тот DSQUARED который нужно)))

0

12

я была в меге!

0

13

ну ненаю.я не оч люблю мегу..

0

14

Где ты нашла в меге десквард ?
В москве настоящий дескард продают только в метрополе !
P.S. кстати випы тоже носят паленый десквард и ничего !

0

15

сомневаюсь что они носят полёный..а,кстати,тут недавно на  статью наткнулась что Тимати одевается на Черкизоне где то)))ну вот...тока там его никто не видел..ну не важно,он тайно пробирается))экономит мальчик..ржала весь день просто.

0

16

ВОТ КТО КТО НО НЕ ТИМА!!!!!!!!
А ПО ТЕМЕ МНЕ ТОЖ ОЧ НРАВЯТСЯ РЕМНИ И КЕПКИ!!!!!!

0

17

А мне ещё кроме кепок и ремней нравиться нижнее бельё...(трусики) big_boss.gif

0

18

а я в основном нижнее бельё тока в Vis a vis покупаю.

0

19

А я в DIM или Дикая Орхидея,там тоже очень порикольные

0

20

Ну это уже мы с тобой флудим))Что касается Disquared то скорее всего то что попалось в Меге - просто какая то дешёвая подделка,и всё.

0

21

Вот например сегодня зашла в DSQUARED и осталась в плохом,  ужасном впечатление...
1.  Брелок их весит столько..., что если мне им дадут по голове, то я уродом останусь на всю жизнь... Честно!
2.Кепки-фу! Такое чувство, что их спьяну шили!
3.Нижнее белье.... Ой, оно у них все грязное, не белого, а черного цвета!  Такие даже на детей в 90ые годы не шили уже!
4. качество одежды-полный секонд хенд, полный!
А когда я увидела, что вся эта одежда у них валяется задверью вперемшку в коробхах...  Как свалка! Дурдом! Я выбежала оттуда!
Воть!

это потому что в меге Dsquared- подделки! настоящий по моему только в метрополе, и там уж не грязные вещи(насколько я помню) biggrin.gif

0

22

Может тима и не закупаеться на черкизоне но точ то они носят из десквард, что  пашу что и тимати , все эти вещи как раз из этого магазина в меге или из фанки стрит !

0

23

Ну ты ещё на Funky Street понаезжай.Этого мы уже не воспримем.

0

24

А в каком-то магазине, там еще джуси калчер. Я тоже не особо люблю мегу, но там обалденный магазин вышивок, поэтомуя туда наведываюсь. А то что подделки-уже норма. Даже Третьяковский Проезд...
Вот инфа для размышления:
Недавно мои знакомые растомаживали одежду Hugo BOSS отшитый в каком-то ужопинске и везли ее на Кутузовский проспект...

0

25

Ну ты ещё на Funky Street понаезжай.Этого мы уже не воспримем.

А че скажешь в фанки не подделки десквард продают ?

0

26

И кстати я не наезжала. Так между прочем...

0

27

Ну ты ещё на Funky Street понаезжай.Этого мы уже не воспримем.

А че скажешь в фанки не подделки десквард продают ?

что за глупости???один из самых хороших магазинов хип-хоп одежды.ну ты учудил..

0

28

я ва мскжу что в Росси вообще ООООООООООООчень тяжело найти реальную шмотку!!!!!! и как раз именно  в ФАНКИ ТОЖЕ ПОЛНО ПОДДЕЛОК!!!!!!!!!!! Больше чем реала....есть веще не именные не фирменные, но намного лучше, потому что каждая вторая фирменная шмотка ЛЕВАЯ!!!!

0

29

но не фанки.

0

30

Что значит не фанки ! ?
Хип-хоп одежда там грамотная , подделка не подделка я не знаю "
А вот десквард совсем не хип-хоп марка , так же как и гучи и в фанки данные фирмы паленые , взять хотя бы то что они продавали пуховики десквард по 9000  рублей ! и ремни гучи по 2500!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Dsquared2