Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Speak about... » скины


скины

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

мое мнение ублюдки...нацисты за которых стыдно их дедам и бабушкам которые избавляли россию от них(фашистов)

0

2

просто моральные уроды (да и физические) у которых нет мозгов, они просто ходят..ну я ненаю как зомби!просто уроды!!

0

3

Ошибка природы одним словом!

0

4

ага,точно.жертвы аборта.

0

5

мое мнение ублюдки...нацисты за которых стыдно их дедам и бабушкам которые избавляли россию от них(фашистов)

ну вы знаете мою историю....для меня они не существуют, они даже не люди....но у меня есть защита теперь против них))

0

6

в топике "знакомства" вы говорили о борьбе со скинами.я думаю , что вы говорили не о тех . у вас проблемы не со скинхедами были , а спороиями на них. настояшие скины это не много другое. а те это как бы видоизмененные гопы , но так как гоп-движение себя изжело появились  псевдо скины.
сравните гопов в прошлом с этими так называемыми скинами ... их действия похожи ...

0

7

вполне возможно,не отрицаю..но сомневаюсь что есть понятие "подобие скинов", мне кажется то что это и есть скины)

0

8

мое мнение ублюдки...нацисты за которых стыдно их дедам и бабушкам которые избавляли россию от них(фашистов)

ну вы знаете мою историю....для меня они не существуют, они даже не люди....но у меня есть защита теперь против них))

да, И СЛАВА Богу что у тя он есть..))))правда меня еще так не подбивали как тебя...(((

0

9

мое мнение ублюдки...нацисты за которых стыдно их дедам и бабушкам которые избавляли россию от них(фашистов)

ну вы знаете мою историю....для меня они не существуют, они даже не люди....но у меня есть защита теперь против них))

да, И СЛАВА Богу что у тя он есть..))))правда меня еще так не подбивали как тебя...(((

мля...и не надо!!! ты что!!!!!

0

10

Для меня они....на ум приходит только не цензура....а не хочется говорить....много моих друзей от них пострадало...и большенство серьёзно  cry11.gif  это так ужастно...ужастно жить в городе и боятся выходить на улицу из-за того, что у тебя тёмные волосы и не русская внешность...Самое ужастное, что с ними никто не борится, а ещё хуже, что есть люди, которые это поощряют  и растёт новое поколение, с таким же расскладом мыслей, как и у СКИНОВ! это страшно!!! Их надо просто собирать в кучи и истреблять всех!!!!

0

11

Ой скины это отдельная тема! Вам Mbt family Про них стока может расссказать, потому что часто с ними сталкивались black_eye.gif ! this.gif

0

12

Для меня они....на ум приходит только не цензура....а не хочется говорить....много моих друзей от них пострадало...и большенство серьёзно  cry11.gif  это так ужастно...ужастно жить в городе и боятся выходить на улицу из-за того, что у тебя тёмные волосы и не русская внешность...Самое ужастное, что с ними никто не борится, а ещё хуже, что есть люди, которые это поощряют  и растёт новое поколение, с таким же расскладом мыслей, как и у СКИНОВ! это страшно!!! Их надо просто собирать в кучи и истреблять всех!!!!

Ты права! Ужасно жить в городе, где опасность подстерегает тебя везде даже в центре я макс и А В Как то убежали от этих ублюдков вечером из перехода в охотном ряду и от них по красной площади! А однажды это был просто пипец, как мы переходили с добрынинской на серпуховскую в метро и там толпа человек двадцать тридцать шли борзые и нам мужик кричит бегите, бегите, мы оттуда сразу в поезд, и там в поезде меня поразило то что там на стенке была свастика нарисована(фашиский знак)! cry11.gif

0

13

Для меня они....на ум приходит только не цензура....а не хочется говорить....много моих друзей от них пострадало...и большенство серьёзно  cry11.gif  это так ужастно...ужастно жить в городе и боятся выходить на улицу из-за того, что у тебя тёмные волосы и не русская внешность...Самое ужастное, что с ними никто не борится, а ещё хуже, что есть люди, которые это поощряют  и растёт новое поколение, с таким же расскладом мыслей, как и у СКИНОВ! это страшно!!! Их надо просто собирать в кучи и истреблять всех!!!!

Ты права! Ужасно жить в городе, где опасность подстерегает тебя везде даже в центре я макс и А В Как то убежали от этих ублюдков вечером из перехода в охотном ряду и от них по красной площади! А однажды это был просто пипец, как мы переходили с добрынинской на серпуховскую в метро и там толпа человек двадцать тридцать шли борзые и нам мужик кричит бегите, бегите, мы оттуда сразу в поезд, и там в поезде меня поразило то что там на стенке была свастика нарисована(фашиский знак)! cry11.gif

На Добрыненской??? Я тут живу...ужас...я к счастью не замечала тут скинов,  но оказывается они есть!!! КАШМАР теперь боюсь тут ходить!!!! На меня скины никогда не нападали (СЛАВА БОГУ) Но у моего отца свой ресторан и туда часто приходили и угрожали  и когда летом ну на улицу выносили столики приходили и всё бомбили....и ТОЖЕ РИСОВАЛИ свастику!!! на стенах писали "ХАЧИ ВАЛИТЕ ИЗ МОСКВЫ" ну и всё в этом духе...каждый день я живу со страхом, что в любой момен эти уроды могут напасть или на мою семью или на меня!!! это грустно....ужасно:(((

Отредактировано L@Dy_MaRMaLaDe (2006-03-28 17:02:25)

0

14

Для меня они....на ум приходит только не цензура....а не хочется говорить....много моих друзей от них пострадало...и большенство серьёзно  cry11.gif  это так ужастно...ужастно жить в городе и боятся выходить на улицу из-за того, что у тебя тёмные волосы и не русская внешность...Самое ужастное, что с ними никто не борится, а ещё хуже, что есть люди, которые это поощряют  и растёт новое поколение, с таким же расскладом мыслей, как и у СКИНОВ! это страшно!!! Их надо просто собирать в кучи и истреблять всех!!!!

Ты права! Ужасно жить в городе, где опасность подстерегает тебя везде даже в центре я макс и А В Как то убежали от этих ублюдков вечером из перехода в охотном ряду и от них по красной площади! А однажды это был просто пипец, как мы переходили с добрынинской на серпуховскую в метро и там толпа человек двадцать тридцать шли борзые и нам мужик кричит бегите, бегите, мы оттуда сразу в поезд, и там в поезде меня поразило то что там на стенке была свастика нарисована(фашиский знак)! cry11.gif

На Добрыненской??? Я тут живу...ужас...я к счастью не замечала тут скинов,  но оказывается они есть!!! КАШМАР теперь боюсь тут ходить!!!! На меня скины никогда не нападали (СЛАВА БОГУ) Но у моего отца свой ресторан и туда часто приходили и угрожали  и когда летом ну на улицу выносили столики приходили и всё бомбили....и ТОЖЕ РИСОВАЛИ свастику!!! на стенах писали "ХАЧИ ВАЛИТЕ ИЗ МОСКВЫ" ну и всё в этом духе...каждый день я живу со страхом, что в любой момен эти уроды могут напасть или на мою семью или на меня!!! это грустно....ужасно:(((

На добрынинской они не живут, но так как это кольцевая они переходили там! Вот! А на счет ресторана то это ужасно особенно надо быть осторожными с 21 апреля до где-то 25 ил 24 потому что они там что то отмечают! Кажеться день рождение гитлера! Вот так я выглядел после этих сук(простите не сдержался) 23 апреля 2005 года black_eye.gif ! cray.gif

0

15

бедняга cray.gif   будь осторожней....

0

16

бедняга cray.gif   будь осторожней....

СпасибО! Я понял это уже давно, что надо быть осторожней! Ты тоже ппоосторожней! derisive.gif

0

17

плохо отношусь..
в войну ни с кем вступать не хочу и не буду
просто я не понимаю логики.. зачем истребляить таких же как и они?
училка ОБЖ сказала.. что парень из нашей школы участвовал в их нашествии.. в том нашествии убили девятилектнюю девочку.. шею зарезали.. и что-то с одиннадцати летним парнишкой сделали..
ну дети то в чем виноваты???

0

18

ага,недавно было нападение в институте РУДН..ещё напали на девочку,но она была оочень толстенькая(и ей повезло) что ей попали в сонную артерию но из-за слоя жира она осталась жива.

0

19

Вот козлы! НО главное, что это конечно же проблема нацизма в целом но и есть проблема в том, что они и скейтеров и рэпперов бьют! Гады! А вчера вобще прикол был! Я на спускался на станцию пражская а три скина поднимальсь по неработающему эскалатору они сначала на меня посмотрели, я тож на них посмотрел, а потом в спину крикнули-"слава России", хотя могли и спуститься эскалатор ведь не работал!

0

20

нда уж..вот он те и "прикол".

0

21

megalol.gif

0

22

вообще многие говорят во всяких умных перпедачах (умолчим каких т.к. стыдно будет сказать что я их смотрела..=)
вобщем говорят что из-за всякого рода фашизма, расизма и т.д. скоро начнется война.. причем мировая..мне очень страшно на этот счет
страшщно и обидно(

0

23

Армянская община Москвы не оставит без внимания убийство этнического армянина в центре столицы. Об этом заявил президент "Союза армян России", президент "Всемирного армянского конгресса" Ара Абрамян, сообщает "Эхо Москвы".

По его мнению, подобные преступления возможны только потому, что власть и общество не дают правильной оценки проявлениям национализма, потому что эти проявления часто остаются безнаказанными.

Между тем начальник Московского метрополитена Дмитрий Гаев отказался комментировать факт убийства армянина на платформе станции "Пушкинская". "Мне известно, что такой трагический случай произошел, но все подробности - у правоохранительных органов", - заявил он.

Сегодня около 17:50 неизвестный преступник, бритый наголо, одетый во все черное и ботинки с высоким верхом, прямо на платформе станции метро "Пушкинская" без каких-либо причин нанес жителю Москвы - этническому армянину несколько ножевых ранений, после чего скрылся.

0

24

ужас:( кашмар, ведь вчара было дэрэ Гитлера...наверно поэтому....ужас:(

0

25

Мда бесЯт уже! Черт а завтра будет ровно год как меня скины избили! Эту дату я надолго запомнил! cray.gif

0

26

Мда бесЯт уже! Черт а завтра будет ровно год как меня скины избили! Эту дату я надолго запомнил! cray.gif

да лан) забуть сразу...не надо этих уродов помнить) блин...ну когда слышишь такое...блин сердце кровью обливается...щас это ещё больше обострилось... прям страшно...ужас... ваще.....вот что я скажу.... может и жостко, но так я чувствую на данный момент...[реклама вместо картинки]

0

27

Блин... Мне вообще кажется что они скоро и русских пойдут убивать, когда всех других национальностей перебьют.... sad.gif  this.gif

0

28

Ой ну их в попу)  agree.gif

0

29

Блин... Мне вообще кажется что они скоро и русских пойдут убивать, когда всех других национальностей перебьют.... sad.gif  this.gif

На самом деле есть много случаев, когда скины русских избивают!

0

30

Вот как раз примерно в это время меня............ alcoholic.gif   cray.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Speak about... » скины