Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Потап и Настя Каменских)))


Потап и Настя Каменских)))

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Хахах скоко сарказма эти песни для развлечения слушателей простые так сказать, а песни тимати для е*ан*х мажоров, не более и то среди них он хочет показать себя самым крутым. Либо для малолеток которые слушая Тимати представляют себя крутыми, а сами не в состоянии себе бутылку кристала купить.

0

32

Блин, народ НЕ ССОРЬТЕСь!!!
Вот мне Настя нравится - и по внешности, да и голос у неё не плохой!
Но вы слышали КАК они "рЕп читают" в середине КЛИПА???
Потап: чё-то там .... бла-бла-бла... господин Потап и начинается хип-хоп...

Настя: ла-ла-ла ... бла-бла-бла.. этот танец простой здесь не нужно стесняться - достаточно паказать своё богатство...Плечи и попа. Я КОРОЛЕВА R&B  И ХИП ХОПА!!!! - вот это меня просто вывело!
королева??? Да как можно в такой лёгонькой попсово-образной  песенке называть себя королями R&B?

0

33

Утютю какие мы злые. Как будто всякие тимати стоят на уровень выше  megalol.gif

А ЧТО РАЗВЕ НЕТ? ИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТА ДЕШОВЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕСНИ ТИМАТИ? НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ rofl.gif  beee.gif  rofl.gif

лучше

ЗВЕЗДА В ШОКЕ[FONT=Impact][SIZE=7]

По крайней мере это лучше чем "когда мы в клубе,чиксы танцуют" bad.gif

0

34

А почему бы и нет или нынче в песнях только Тимати может понты гнать? В дальнейшем между прочем она  может  стать королевой) чем она хуже той же Бьянки?

Отредактировано DeemaInMyHeart (2007-11-10 16:49:33)

0

35

Утютю какие мы злые. Как будто всякие тимати стоят на уровень выше  megalol.gif

А ЧТО РАЗВЕ НЕТ? ИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТА ДЕШОВЕНЬКАЯ ПЕСЕНКА ЛУЧШЕ ЧЕМ ПЕСНИ ТИМАТИ? НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ rofl.gif  beee.gif  rofl.gif

лучше

ЗВЕЗДА В ШОКЕ[FONT=Impact][SIZE=7]

По крайней мере это лучше чем "когда мы в клубе,чиксы танцуют" bad.gif

ОХ НУДА КОНЕЧНО!!! glare.gif

0

36

Блин, народ НЕ ССОРЬТЕСь!!!
Вот мне Настя нравится - и по внешности, да и голос у неё не плохой!
Но вы слышали КАК они "рЕп читают" в середине КЛИПА???
Потап: чё-то там .... бла-бла-бла... господин Потап и начинается хип-хоп...

Настя: ла-ла-ла ... бла-бла-бла.. этот танец простой здесь не нужно стесняться - достаточно паказать своё богатство...Плечи и попа. Я КОРОЛЕВА R&B  И ХИП ХОПА!!!! - вот это меня просто вывело!
королева??? Да как можно в такой лёгонькой попсово-образной  песенке называть себя королями R&B?

Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ, ХОТЯ КЛИП НЕ ВИДЕЛА.

0

37

Хахах скоко сарказма эти песни для развлечения слушателей простые так сказать, а песни тимати для е*ан*х мажоров, не более и то среди них он хочет показать себя самым крутым. Либо для малолеток которые слушая Тимати представляют себя крутыми, а сами не в состоянии себе бутылку кристала купить.

ЭЙ BABY! ПРОШУ ТЕБЯ НЕ СРАВНИВАЙ МЕНЯ С ТАКИМИ МАЛОЛЕТКАМИ!!! ВО-ПЕРВЫХ Я НЕ ФАНАТКА ТИМАТИ ОН МНЕ ПРОСТО НАВИТЬСЯ!!! ВО-ВТОРЫХ КРИСТАЛ Я СЕБЕ СПОКОЙНО МОГУ КУПИТЬ, ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮ ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ! И ДАЖЕ ЕСЛИБ Я НЕ МОГЛА СЕБЕ ЕГО КУПИТЬ И ЧТО ТУТ ТАКОГО ПОЗОРНОГО?! МНОГИЕ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ КРИСТАЛ, И ЧТО ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ЛЮДИ?! АТЫ ЕЩЕ ЧТО ТО ТАМ ПРО МАЖОРОВ ГОВОРИШЬ! ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДИ, БУДЬ ДРУГОМ!

0

38

А почему бы и нет или нынче в песнях только Тимати может понты гнать? В дальнейшем между прочем она  может  стать королевой) чем она хуже той же Бьянки?

А КТО ЕЙ МИШЕТ ПОНТЫ ГНАТЬ? ПРОСТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПРАВДАНЫ! А НЕ ГОВОРИТЬ (КОРОЛЕВА РУССКОГО R'N'B БЬЯНКА rofl.gif )

0

39

Оо хочешь сказать у того кто тебе "просто нравиться" т.е. Тимати понты оправданные или у многих других отечественных "исполнителей". Кстати судя по своей грамотности Кристал ты можешь купить не за свой счёт grin.gif

0

40

пипец ну вы тут подняли!!!!!!! ) Настя ничё,потап ацтой! Кто он такой!? Кто он вообще!? Где его взяли!!!!?

Отредактировано CZAR (2007-11-10 19:58:03)

0

41

пипец ну вы тут подняли!!!!!!! ) Настя ничё,потап ацтой! Кто он такой!? Кто он вообще!? Где его взяли!!!!?

Я в принципе такого же мнения  - Настя ничё, а Потап - бесит!
Но вот короли хип-хопа... До сих пор смирится не могу!
А кто - нибудь слышал другие их треки???
Например "Крепкий орешек"??? Послушайте.
P.S. DeemaInMyHeart - отцепись от Тимы! Мы тут не сравниваем их!!! biggrin.gif

0

42

Оо хочешь сказать у того кто тебе "просто нравиться" т.е. Тимати понты оправданные или у многих других отечественных "исполнителей". Кстати судя по своей грамотности Кристал ты можешь купить не за свой счёт grin.gif

ДА У ТИМАТИ ПОНТЫ ОПРАВДАННЫЕ! ИЛИ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ  ЧТО ЕГО НЕ ПУСКАЮТ В ДОРОГИЕ КЛУБЫ? ОН НЕ ПЬЕТ КРИСТАЛ HENESSY? ИЛИ У НЕГО МАЛО ДЕВУШЕК? ДА КОНЕЧНО В ПЕСНЕ КОГДА ТЫ РЯДОМ ОН ПРЕУВЕЛИЧИЛ, О МНЕ ЭТО ОСОБО НЕ МЕШАЕТ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЭТО ТЕБЯ ТАК ПАРИТ?! И КРИСТАЛ  Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ МОГУ КУПИТЬ, ЕСЛИ ЧТО МНЕ ВСЕГО 16!!! Я ЕЩЕ В ШКОЛЕ УЧУСЬ, И КСТАТИ НЕ ПЛОХО! А НА СЧЕТ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, ВО-ПЕРВЫХ Я ИЗВИНЯЮСЬ! ПОТОМУ ЧТО  САМА НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНОГО ОШИБОК, У МЕНЯ ОБЫЧНО ОШИБОК НЕ БЫВАЕТ, Я ПРОСТО КОГДА ПИШУ, ПИШУ СЛИШКОМ БЫСТРО И ЗАПУТЫВАЮСЬ, МНЕ НЕ УДОБНО ПИСАТЬ ЗА КЛАВИАТУРОЙ, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ДУМАЙ ЧТО Я ТАКАЯ ТУПАЯ И ДЕЛАЮ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ОШИБКИ!

0

43

пипец ну вы тут подняли!!!!!!! ) Настя ничё,потап ацтой! Кто он такой!? Кто он вообще!? Где его взяли!!!!?

А ОНИ ЧТО РАЗВЕ НЕ ГРУППА?

0

44

"...У нас не группа, и не дует.Мы 2 солиста, которые вынуждены быть вместе, потомучто людям нравятся наши песни..." - цитата из интервью!

0

45

А ЭТОГО ПОТАПА ФОТКА ЕСТЬ?

0

46

[реклама вместо картинки]
Вот!

0

47

Он-который в очках))))
Потом без очков выложу

0

48

[реклама вместо картинки]

ВОТ!!!

0

49

Пи..ос,просто слов нет! ))))))))))))))) Ecko unltd,RW..... мда на звание самого стильного чека он точно не тянет,да и вообще он не тянет никак!!! Это вот если моего препода,по одному предмету, так одеть, прям вылитый он!!!!!!! А как его к стати вообще зовут? там фамилия имя нормальное есть у него?! А то ПОТАП! Дядя ВАНЯ нах.....
А сам интересно знает чё он своей рукой сейчас изобразил?! Для непосвещённых вот вам картиночка
[реклама вместо картинки]

Отредактировано CZAR (2007-11-10 22:17:51)

0

50

ЭТО ЭТО-ГО ЛОШАРУ С ТИМАТИ СРАВНИВАЮТ?! rofl.gif  МДА!

0

51

Я думаю ещё по песне можно было понять КАК он выглядит!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Хотите другие фоты посмотреть??? В яндексе до-хрена их !
P.s Тока вводите "Потап и Настя Каменских"
А то я сначала ввела просто :Потап-нифига!!!

0

52

http://www.nudecelebs.ru/Nastya_Kamenskih/Nastya_Kamenskih_v_XXL_noyabr_2007/287881192528298_3.jpg
Я потапа с тимати не сравнивал и я в первом же посте сказал что он мне не нравится. Мне нравится Настя w00t11.gif

Отредактировано DeemaInMyHeart (2007-11-11 16:00:20)

0

53

НУ ТАК ЕСЛИ ТЕБЕ ТОЛЬКО НАСТЯ НАРВИТСЯ, ПРИЧЕМ ТУТ ТИМАТИ?! ЧТО ТЫ ЕГО ВСПОМНИЛ? ИЛИ РЕШИЛ С НАСТЕЙ ЕГО СРАВНИТЬ?!!!! blink.gif

0

54

НУ ТАК ЕСЛИ ТЕБЕ ТОЛЬКО НАСТЯ НАРВИТСЯ, ПРИЧЕМ ТУТ ТИМАТИ?! ЧТО ТЫ ЕГО ВСПОМНИЛ? ИЛИ РЕШИЛ С НАСТЕЙ ЕГО СРАВНИТЬ?!!!! blink.gif

0

55

Дак я сказал что Тимати строит из себя чёто а на самом деле у него рэп такой же как и у всех russian рэперов (несчитая Deema R/I/P) не лучше не хуже так что если вы считаете что потап это Отстой, то прислушайтесь к Тимати  fuck.gif

Отредактировано DeemaInMyHeart (2007-11-12 00:08:24)

0

56

ох Настюха то!!!!
ДИма ин майхарт
ты единственный прав остальные какую-то бредятину несёте))
Песня-хит? хит! ВСЁ! вы так спойте!
хотя так и каждый сможет))

Кароче они прикольные (особенно Настя)

Отредактировано 4EKA (2007-11-12 19:26:34)

0

57

Дак я сказал что Тимати строит из себя чёто а на самом деле у него рэп такой же как и у всех russian рэперов (несчитая Deema R/I/P) не лучше не хуже так что если вы считаете что потап это Отстой, то прислушайтесь к Тимати  fuck.gif

НУ ТЫ И СРАВНИЛ Ж... С ПАЛЬЦЕМ fuck.gif

0

58

Я думаю ещё по песне можно было понять КАК он выглядит!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Хотите другие фоты посмотреть??? В яндексе до-хрена их !
P.s Тока вводите "Потап и Настя Каменских"
А то я сначала ввела просто :Потап-нифига!!!

ДА КОНЕЧНО БЕЗ НАСТИ ОН НИКТО!
P.SЮХОТЯ МНЕ И НАСТЯ ОСОБО НЕ НРАВИТЬСЯ, ОБЫЧНАЯ, ХОТЯ ПАРНЯМ ВИДНЕЕ.

0

59

По качеству вроде ниче! Но сэмплы с минусов пи*дят пипец как! Есть песенка Potap и XS вроде ниче поет там девченка, но минус это в точности тот же сэмпл немного с другой тональностью, как в Gimme That! Нагло так сказать! Еси пи*дить то скрытно, незаметно хыхых, чтобы грамотно было! но ниче можно вложить и в обезьяну и сделать такого же Потапа!

0

60

[реклама вместо картинки]

ВОТ!!!

НА ЭТОЙ ФОТКЕ ОН НА ХРЮШКУ ПОХОЖ

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Другие проэкты » Потап и Настя Каменских)))