Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Кто на фейсе?


Кто на фейсе?

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

мне кажеться ему было бы лучше на фейсе в би стоять,у него там все  друзья... help.gif

это точно))))) ему лучше в Би было бы....=))))))

0

32

нда...симпатичный мальчик...

0

33

мне кажеться ему было бы лучше на фейсе в би стоять,у него там все  друзья... help.gif

это точно))))) ему лучше в Би было бы....=))))))

а кто у него там друзья?

0

34

мне кажеться ему было бы лучше на фейсе в би стоять,у него там все  друзья... help.gif

это точно))))) ему лучше в Би было бы....=))))))

а кто у него там друзья?

мля....вот я не знаю кто...мне кажется Юлька точно,и может быть Тима.....

0

35

а вот вам из старых,это ещё фотосессия для 7 под солнцем..однако фотки клёвые.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ну как?вам нравится?мне лично очень.


Отредактировано Chicka (2006-03-26 05:54:33)

0

36

))) млин ...не знала куда написать...вообщем вот несколько новостей о БИ..заодно еще фоты Олега выложу недавние...
так первая
1. 26 марта - уже сегодня - выступают в Би - FUGEES - офффигеная група...)))
2. 8 июля - выступает Паук...
и еще какой-то фестивальью...вот его афиша...
но сначало фота Олега..
вот
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
оч удачная фотка)))))
и вот афишка................................ biggrin.gif
[реклама вместо картинки]

0

37

не...не в моём вкусе...слишком белокожий....бе.....не люблю такий светлинких.....и потом такие узские штаны, так низко спускать....не очень....и блин такую коротенькую моячку одел, что прям его дурацкие трусы глаза мозолят....не ненраица...хотя Пашу мне тож не нравица...так что оба не мне .....(((( увы....

0

38

а вот эти фотки мне больше всего нравяться...)))))))))))))) ему идет желтый))))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ну знаешь на вкус и цвет товарищей нет)))))

0

39

не...не в моём вкусе...слишком белокожий....бе.....не люблю такий светлинких.....и потом такие узские штаны, так низко спускать....не очень....и блин такую коротенькую моячку одел, что прям его дурацкие трусы глаза мозолят....не ненраица...хотя Пашу мне тож не нравица...так что оба не мне .....(((( увы....

может быть у тя какая то неприязнь к фейсконтрольщикам?)))кто-то не пропускал?

0

40

Пумка - охрененые фотки,я прям любуюсь))))правда ооч клёвые.

0

41

не...не в моём вкусе...слишком белокожий....бе.....не люблю такий светлинких.....и потом такие узские штаны, так низко спускать....не очень....и блин такую коротенькую моячку одел, что прям его дурацкие трусы глаза мозолят....не ненраица...хотя Пашу мне тож не нравица...так что оба не мне .....(((( увы....

может быть у тя какая то неприязнь к фейсконтрольщикам?)))кто-то не пропускал?

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну ты красотка)))))))  не не поэтому...просто она оба светленькие...а я люблю тёмненьких мальчиков...вот так....

0

42

Пумка - охрененые фотки,я прям любуюсь))))правда ооч клёвые.

мне тож понравились, особенно в желтом...)))

0

43

ага,вторая в жёлтом.а на последней в жёлтом он на к-маро похож.

0

44

ага,вторая в жёлтом.а на последней в жёлтом он на к-маро похож.

да, точно подмечено, есть что-то)))

0

45

а мне щас делают аватарку с олегом,из фотосессии семь под солнцем,так что я обновлюсь скоро)

0

46

а мне щас делают аватарку с олегом,из фотосессии семь под солнцем,так что я обновлюсь скоро)

ООО!!! прикольно))) млин...а почему именно аватор Олега ты поставила????

0

47

ненаю,меня радует..типа я тут фейсконтроль,слежу за всем)))а пашу не хочу..(((((ну как аватарка?

0

48

ненаю,меня радует..типа я тут фейсконтроль,слежу за всем)))а пашу не хочу..(((((ну как аватарка?

мне нравиться, но мне кажется надо такая чтобы там  Олег был в чем-то ярком - или в голубом или в желтом)))))

0

49

ты предлагаешь либо это либо это?))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

50

кстати если считать без одежды(я имею ввиду только башка) то есть такой вариант ..кстати подскажите кто нить какую можно стёбную клёвую подпись к аватарке к этой?которая щас у меня.
[реклама вместо картинки]

0

51

да,я про эти фоты говорила....или когда он в кепке и голубом....
подпись именно к этому аватора....хм..........напримар  - i like it.....не наю....надо подумать....

0

52

я хотела что то потипу ну ненаю...ну чтобы поняли что тут типа я слежу за всем..ну я ненаю...I see you,I kill you.

0

53

ну тогда наверное - THINK ABOUT ME!!!!! I SEE YOU!!!...and then....i can kill you...

0

54

smile.gif прикольно

0

55

Наверное сёдня надо поздравить с днюхой Олежку,хоть он и не на форуме но всё таки всего-всего ему,счастья и радости и тп...скока ему стукнуло то?кто знает?

0

56

Он так вам всем нравится...
Может у вас роман с его подбородко?:)) (Подбородок настоящего мужчины, кстати по статистике, мужчины с таким подбородком наиболее привлекательны! megalol.gif )

0

57

каким таким?

0

58

Такой формы. Кажется про такой говорят-острый. Короче посмотри, он у него совершенно не руглый , т.е. невальный

0

59

ну не знаю...не особо приглядывалась к подбородку)

0

60

А мне сразу это бросилось в глаза! А когда прочитала темку(ну типо он многим нравится), то сразу вспомнила историю с подбородками!

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Кроме музыки » Кто на фейсе?