Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Юбки feat Джинсы:кто кого?)


Юбки feat Джинсы:кто кого?)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

megalol.gif

0

32

ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ, ЮБКИ! drag.gif  dirol.gif

я надеюсь ты не о себе megalol.gif  ты то наверно в юбках не ходишь...хотя.....

лан лан....шЮтка)

megalol.gif

  rofl.gif

0

33

ну как сказал TallV ЮБКИ,ЮБКИ,ЮБКИ,ЮБКИ и почти каждый день ЮБКИ)))) эт ж круто,эт оч красиво,ну конечно када есть что показывать.... blush2.gif а если джинсики то да,только на бедрах....да и юбки в принципе тоже)

0

34

Я вообще не понимаю как раньше да и сейчас носили все на высокой талии?!

0

35

Джинсы-это просто офигенно практичная вещь. Люблю, чтобы они были прямые и обязательно в обтяжечку)
А юбки- это всегда актуально, особенно летом ) У меня есть любовь к юбкам, из под которых выглядывает сеточка. Просто тащусь от них )

0

36

А представляете шотланцы юбки носят и для них это модно! Хоть одного бы в Москве встретить мужчину в юбки...... Я бы сразу же сфоткала бы его....... и с ним...(сфоткалась)! drinks.gif

0

37

Ну у них это не модно,это традиция такая...
А мне вот прикалывают парня в юбке...

Я вот больше люблю джинсы,брюки,юбки всегда ношу летом,так как предпочитаю короткие...
Вот парни говорят,что юбки,только юбки,типо это секси и круто,можно одеть такие джинсики,что у них челюсть отвалиться и они про юбку забудут...но это конечно же всё зависит от фигуры... big_boss.gif

0

38

Ну у них это не модно,это традиция такая...
А мне вот прикалывают парня в юбке...

Я вот больше люблю джинсы,брюки,юбки всегда ношу летом,так как предпочитаю короткие...
Вот парни говорят,что юбки,только юбки,типо это секси и круто,можно одеть такие джинсики,что у них челюсть отвалиться и они про юбку забудут...но это конечно же всё зависит от фигуры... big_boss.gif

Ты сходи в гей клуб, там ооооо сколько парней в юбках.......
А про джинсы да кстати, можно юбку одеть какую нибудь фиговую, а потом прийти к парню и сказать как тебе секси, да он скажет чтоб немедленно одела джинсы! first)move.gif

0

39

Вообще-то геи не поголовно носят юбки...
Ты меня не поняла просто когда одеваешь юбку(хорошую,не обязательно фиговую) они говорят,вот носи юбки,а когда оденешь хорошенькие джинсы они скажут,носи только ээто джинсы,поэтому не факт,что парням нравяться только юбки и юбки,юбки и только юбки...вообще парни разные бывают

0

40

Вообще-то геи не поголовно носят юбки...
Ты меня не поняла просто когда одеваешь юбку(хорошую,не обязательно фиговую) они говорят,вот носи юбки,а когда оденешь хорошенькие джинсы они скажут,носи только ээто джинсы,поэтому не факт,что парням нравяться только юбки и юбки,юбки и только юбки...вообще парни разные бывают

Это точно!

0

41

Джинсы на бедрах - моя страсть, и лучше с офигенным ремнем! Из юбок только мини, обычно джинсовые. Ноги у меня вроде не кривые, по крайней мере никто не жаловался, так что юбки ношу достаточно часто.   banned.gif

0

42

Джинсы на бедрах - моя страсть, и лучше с офигенным ремнем! Из юбок только мини, обычно джинсовые. Ноги у меня вроде не кривые, по крайней мере никто не жаловался, так что юбки ношу достаточно часто.   banned.gif

ну мы заценить не можем)ты же фотки не выкладываешь..

0

43

Джинсы на бедрах - моя страсть, и лучше с офигенным ремнем! Из юбок только мини, обычно джинсовые. Ноги у меня вроде не кривые, по крайней мере никто не жаловался, так что юбки ношу достаточно часто.   banned.gif

ну мы заценить не можем)ты же фотки не выкладываешь..

Точно, фотки выложи....

0

44

однозначно джинсы или оффигенные штаны...причем лучше всего D&G - вот они умеют делать...)))))))....

0

45

Я вообще не понимаю как раньше да и сейчас носили все на высокой талии?!

да,у меня девушка с юбкой выше талии ассоциируется с какой нить ботаншей потипу из "Не родись красивой"...в клип "Lose my breath" там Келли Роуланд появилась,юбка так высоко натянута..зачем она это сделала?ужасно..

0

46

Я вообще не понимаю как раньше да и сейчас носили все на высокой талии?!

да,у меня девушка с юбкой выше талии ассоциируется с какой нить ботаншей потипу из "Не родись красивой"...в клип "Lose my breath" там Келли Роуланд появилась,юбка так высоко натянута..зачем она это сделала?ужасно..

а потому что сейчас в моде на талии....правда...все уже так привыкли к набедренным..и я в том числе))

0

47

у меня сейчас несколько юбок с завышенной талией, но они тканевые, конечно...красивые и стильные, но постоянно при ходьбе вверх ползут...беее(( вот в такие моменты думаю "эээ, а где мое джинсовое мини?"...а так да, нынче на талии модно. :)

0

48

а я че-то все хожу..и не могу нигде клевую юбку найти...мини...с прошлого года только Джей ло салатовенькая осталась..и 1 джинсовая..ещеуже года 3..а все остальные длинные...либо по колено..либо еще ниже....зато какие)))

0

49

у меня классная мини джинсовая от guess- обычная такая юбка с 4 карманами, но сидит потрясающе! а вот с завышенной талией сейчас купила kenzo и la perla.

0

50

ой....я сегодня девочку видела в школе в ТАКОЙ юбке....это просто unreal...это была не завышенная талия...я даже не знаю как это назвать....в общем юбка у нее застегивалась где то ниже груди см на 5...не больше....смарелось ужасно....особенно если учесть что в эту юбку была еще блузка заправлена... bad.gif  beee.gif

0

51

ооо! это же как корсет был! мне дико это нравится,хотя у самой такогго варианта нет... но это достаточно модно.

0

52

ой....я сегодня девочку видела в школе в ТАКОЙ юбке....это просто unreal...это была не завышенная талия...я даже не знаю как это назвать....в общем юбка у нее застегивалась где то ниже груди см на 5...не больше....смарелось ужасно....особенно если учесть что в эту юбку была еще блузка заправлена... bad.gif  beee.gif

Ужас, фуууу......

0

53

ооо! это же как корсет был! мне дико это нравится,хотя у самой такогго варианта нет... но это достаточно модно.

это было далеко не как карсет!!!это было убого bad.gif

0

54

ya ubki nashu tolko letom nu i esli na kakuu nibud vecheribku idu,to toze mogu odet....zelatelno shto bi ona bila mini...i dzinsovaya...samie klassnie ubki ot:GUESS,D&G i Dsquered.i obazatelno shtobi ubka bila na nizkoi talii....a dzinsi toze na bedrah....rvannie...so strazami....s nadpisyami....pomoemu klassnie dzinsi vipuskaut:R.Cavalli;BEBE(mozet slishali),GFF....a voobse ese ochen lublu obichnie dzinsi...bez nichego....a pod nih kakoi nibud klassnii ropik...so strazami mozet bit....a to esli dzinsi so strazami i topik toze...to eto uze perebor pomoemu....da i voobse vsem idet vse raznoe.

Отредактировано sabina (2006-12-16 12:42:47)

0

55

а  я за юбки)))

девушка в юбке и на каблуках - это красиво и женственно)

хоть и сама хочу в джинсах больше, ибо холодновато как-то сейчас, но стараюсь ходить и в юбках))

Про высокую талию: у нас в школандии форма, заставляют ходить в штанах с высокой талией, меня это нереально бесит, брррррр. У меня проколот пупок и из-за это высокой талии вечно откручивается шарик от серёжки и теряется, в рзультате - 6 серёжек и только 1 с шариком mad.gif

0

56

а у нас частная школа и все ходят,как хотят)))так что мне в этом плане повезло!

0

57

а у нас частная школа и все ходят,как хотят)))так что мне в этом плане повезло!

а у нас центр образования "школа здороья"

вечные комиссии, кстати, завтра тоже, вечные проверки....вот и ввели строгие ограничения в одежде.
А за невыполнение указанный правил по поводу формы - могут исключить.... black_eye.gif

0

58

а у нас частная школа и все ходят,как хотят)))так что мне в этом плане повезло!

а у нас центр образования "школа здороья"

вечные комиссии, кстати, завтра тоже, вечные проверки....вот и ввели строгие ограничения в одежде.
А за невыполнение указанный правил по поводу формы - могут исключить.... black_eye.gif

ужасно........................сочувствую.......ну зато в обычной жизни отрываешься по полной....у меня тоже такая фигня была....))))))))) grin.gif

0

59

а на меня вообще по жизни за внешний вид отчитывают(хотя я прилично хожу)...а по теме-я не против юбок,но не очень себя в них чувствую...предпочитаю джинсы...

0

60

а у нас частная школа и все ходят,как хотят)))так что мне в этом плане повезло!

а у нас центр образования "школа здороья"

вечные комиссии, кстати, завтра тоже, вечные проверки....вот и ввели строгие ограничения в одежде.
А за невыполнение указанный правил по поводу формы - могут исключить.... black_eye.gif

ужасно........................сочувствую.......ну зато в обычной жизни отрываешься по полной....у меня тоже такая фигня была....))))))))) grin.gif

да и вне школы мне негде отрываться)

да и девушка я скроооомная blush2.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Шмотки » Юбки feat Джинсы:кто кого?)