Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Ратмир


Ратмир

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

1) да
2) как ты себе представляешь альбом, посвященный Ратмиру? 10 версий трэка Мой Брат?
3) о какой книге идет речь? что вообще в ней можно написать?

Ну вроде Тимати и команда VIP77 обещались выпустить альбом в их память с их треками  и треками посвященными им.

Насчет книги, вроде Тимати говорил что должна скоро выйти книга посвященная Ратмиру, писать ее вроде будет команда VIP77 и Банда, а так же друзья и близкие.

0

122

у ратмира нет дочки, я точно знаю.

0

123

в апреле откроется оф. сайт ратмира

0

124

ВАУ КРУТО!!! А КТО АДМИН? СЛУЧАЙНО НЕ ТА ДЕВУШКА С САЙТА РАТМИРЧИК?

0

125

Насчет книги, вроде Тимати говорил что должна скоро выйти книга посвященная Ратмиру, писать ее вроде будет команда VIP77 и Банда, а так же друзья и близкие.

Ну если эт действительно так - то это очень хорошо:)

0

126

Так кто нибудь точно знает есть ли у Ратмира дочка или нет?

0

127

Так кто нибудь точно знает есть ли у Ратмира дочка или нет?

govorili zhe 4to estj!

0

128

Насчет книги, вроде Тимати говорил что должна скоро выйти книга посвященная Ратмиру, писать ее вроде будет команда VIP77 и Банда, а так же друзья и близкие.

Ну если эт действительно так - то это очень хорошо:)

в ней напишут каким выдающимся исполнителем и автором песен он был, как участвовал в легендарной Фабрике Звезд и записывал фиты с Тимати
это будет бестселлер

0

129

Так кто нибудь точно знает есть ли у Ратмира дочка или нет?

Слушай, тут уже была такая тема, но её закрыли - значит так надо.
А есть у Рата дочкс или же Нет -  но девочка та ТОЧНО СУЩЕСТВУЕТ, а вот реально это его дочь или нет каждый думает по своему

0

130

Так кто нибудь точно знает есть ли у Ратмира дочка или нет?

Слушай, тут уже была такая тема, но её закрыли - значит так надо.
А есть у Рата дочкс или же Нет -  но девочка та ТОЧНО СУЩЕСТВУЕТ, а вот реально это его дочь или нет каждый думает по своему

ja s taboj polnostju soglasen!

0

131

Ладно...проехали.

Вот почитайте дневник толи родственников, толи поклонников Тимура Байсарова там много интересного, и как они погибли и о дальнейших действиях:
http://www.liveinternet.ru/users/1864344/post68684955/

0

132

BURBERRY095 Дата March 2 2008, 18:48
  у ратмира нет дочки, я точно знаю. 

И откуда же ты знаешь такие подробности?
Совет - не утверждай то, чего не знаешь.
У Ратмира растёт милая дочка, зовут её Стефания, красивая девочка, скоро ей будет годик. Воспитывает её Ляля Михайловна, и пора бы прекратить уже споры про ребёнка и не тревожить семью Ратмира. Кто ещё не усомнился в правдивости моих слов вот вам фото малышки,я думаю вы на неё посмотрите и всё сами поймёте.
P.S. Сайт Ратмира откроется в течение 2 недель, следить за ним буду я, девушка, близкая к семье Ратмира и Ляля Михайловна лично.

0

133

КАКАЯ лапочка!!!!

0

134

и реально взглянув на нее видно прям по глазам-Рата  это дочка!!!! kiss2.gif

0

135

BURBERRY095 Дата March 2 2008, 18:48
  у ратмира нет дочки, я точно знаю. 

И откуда же ты знаешь такие подробности?
Совет - не утверждай то, чего не знаешь.
У Ратмира растёт милая дочка, зовут её Стефания, красивая девочка, скоро ей будет годик. Воспитывает её Ляля Михайловна, и пора бы прекратить уже споры про ребёнка и не тревожить семью Ратмира. Кто ещё не усомнился в правдивости моих слов вот вам фото малышки,я думаю вы на неё посмотрите и всё сами поймёте.
P.S. Сайт Ратмира откроется в течение 2 недель, следить за ним буду я, девушка, близкая к семье Ратмира и Ляля Михайловна лично.

ПОВЕРЬ МНЕ Я УЖ ТОЧНО ЭТУ ИНФУ НЕ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАЛА,И КТО ЗНАЕТ КТО ЭТА ДЕВОЧКА? ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕГО РОДСТВЕННИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ НА НЕГО ПОХОЖИМИ? И ДАЖЕ ЕСЛИБ МНЕ ЭТО НЕ СКАЗАЛ ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ОБ ЭТОМ ВСЕ РАВНО ВСЕ ЗНАЛИ БЫ ТИМА ТОЧНО СКАЗАЛ БЫ!

0

136

Ох, сказала бы я вам, но не хочу. Могу сказать одно - Тимати про девочку знает. И всё. Я не собираюсь ничего доказывать, каждый при своих интересах и при своей вере. Кому надо - тот верит, кто не хочет - не верит,и всё тут. Я сказала всё, что знаю, и врать мне не имеет смысла. Тем более, честно говоря, я больше верю матери Ратмира, чем Тимати.
Удачи.

0

137

в апреле откроется оф. сайт ратмира

Открылся?

0

138

ян если что сори, просто теперь я поняла, а мой источник со староны тимы, хотя он и с лялей м. хорошо общ.

0

139

http://www.bratmir.ru/ Офицеальный Сайт Рата))

0

140

С ДНем РОждения Ратмир
Мы тебя помним Любим
И никогда не забудем
R.I.P.

0

141

С Днем Рождения, Ратмир
Мы тебя помним, Любим
И никогда не забудем
             R.I.P.

Спи спокойно, Брат.

0

142

говорили что он жыв!!

0

143

///удалил

Отредактировано GLEND (2008-09-21 21:55:28)

0

144

///удалил

Отредактировано GLEND (2008-09-21 21:55:54)

0

145

как захватывающе ! я же не смогу заснуть !

0

146

Дешёвый стёб неуместен

0

147

неуместно второй год имя мальчика погибшего мусолить

0

148

Зря, что написал.

Отредактировано GLEND (2008-09-21 21:55:05)

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Ратмир