Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Ратмир


Ратмир

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Хм ну да возможно, но могли бы обновить песню, я например очень удивилась, что песня была без Насти, а сейчас когда у нее появились слова, я думала будет полная песня, где они все поют. blink.gif

Ну как я понял они вообще решили нетерожировать песню.

0

62

Хм ну да возможно, но могли бы обновить песню, я например очень удивилась, что песня была без Насти, а сейчас когда у нее появились слова, я думала будет полная песня, где они все поют. blink.gif

Ну как я понял они вообще решили нетерожировать песню.

и правльно делают...

0

63

Ну старую версию то они тиражировали, не по телевизору, но на сайтах, я думала новая тоже будет. closedeyes.gif

Отредактировано Simsa (2007-05-29 00:35:15)

0

64

То Simsa да могли бы соединить...я тоже думаю так лучше бы было)

То DeemaInMyHeart да эта песенка оттуда(из передачи по НТВ)

Да,я с вами согласна насчет того,что песню не будут больше по-ходу тиражировать..правильно)

0

65

теражировали это имеется ввиду что они врят ли будут её исполнять на окрытых концертах, выпускать в альбомах, короче не будут делать на это бабки.(логично) а то что это вышло в инет..это нельзя назвать тиражок, так как они от этого не получают денег.
Тиражировать не стоит потому что зарабатывать на этом деньги-грех. всё правильно. я с ними согласна.

0

66

а я считаю что альбом нужно тиражировать а все деньги с продаж отдать его маме.

0

67

а я считаю что альбом нужно тиражировать а все деньги с продаж отдать его маме.

альбом естественно, я про песню отдельно

0

68

а я считаю что альбом нужно тиражировать а все деньги с продаж отдать его маме.

Я думаю правельнее былобы от продаж переводить деньги на благотворительность в фонд когонибудь детского дома...
Я думаю так было бы правельнее всего.

0

69

а я считаю что альбом нужно тиражировать а все деньги с продаж отдать его маме.

Я думаю правельнее былобы от продаж переводить деньги на благотворительность в фонд когонибудь детского дома...
Я думаю так было бы правельнее всего.

ратмир всегда все свои деньги отдавал матери, думаю сейчас и это не было бы исключением.

0

70

А я смотрела передачу, где Рат говорил :" Мама мне всегда говорит, ты не когда не приносишь деньги домой, все всегда тратишь....а он говорил, что он молодой, деньги надо тратить" blink.gif

0

71

А я смотрела передачу, где Рат говорил :" Мама мне всегда говорит, ты не когда не приносишь деньги домой, все всегда тратишь....а он говорил, что он молодой, деньги надо тратить" blink.gif

Вот нашёл где рат говорит о деньгах....

http://www.ajdnevnik.ru/post34554520/play

0

72

Ну я как раз об этом и писала)))Об этом интервью)

0

73

Ну я как раз об этом и писала)))Об этом интервью)

Я так и понял))).
Просто для тех кто не видел.

0

74

Аааа понятно)))) grin.gif

0

75

Аааа понятно)))) grin.gif

http://www.ajdnevnik.ru/post40563581/play
Вот посмотри про ратмира тут передачка новая. acute.gif

0

76

Ну это я смотрела, даже скачала это видео и когда они пели.

0

77

Я тут новенькая и не в теме слегка!!!Во-первых,Мои сочувствия всем друзьям Ратмира и Deems... You'll stay 4ever in our hearts,brothers!!!!
  Во-вторых,Мне оч нравится одна девушка!В первый раз я её видела на какой-то фотке с Ратом, потом она с Тимой на Полном Контакте выступала и на премии тоже ...Что это за прекрасная особа??

0

78

Я тут новенькая и не в теме слегка!!!Во-первых,Мои сочувствия всем друзьям Ратмира и Deems... You'll stay 4ever in our hearts,brothers!!!!
  Во-вторых,Мне оч нравится одна девушка!В первый раз я её видела на какой-то фотке с Ратом, потом она с Тимой на Полном Контакте выступала и на премии тоже ...Что это за прекрасная особа??

Найди её фотку и дай ссылу, может поможем.

0

79

если я правильно поняла..то мне тоже очень интересно,но мои впечатления от нее прямо противоположены..ни слуха,ни  голоса...ну хоть внешне не страшная-одно хорошо

0

80

Кто же эта загадочная девушка megalol.gif  Вы хоть name скажите derisive.gif

0

81

самим интересно

0

82

http://keep4u.ru/imgs/b/070605/6d629d81241274c0f0.jpg

если я правильно поняла это она. зовут её Дашика если я не ошибаюсь  бэк вокалистка Тимати

0

83

спасибо)))но куда они катятся....

0

84

правильно, это дашика.

0

85

спасибо)))но куда они катятся....

ну я её не так много слышала, но то что слышала помойму было не так плохо....

0

86

Да, вроде эта девушка. Я её наблюдала только на полном контакте и на премии.Честно говоря, не расслышала её волкальные данные. Просто понравилась на внешность.И еще он в клипе "Мой путь " тоже есть. С Ратмиром она была знакома, раз уж у Тимы поёт на бэке.Спасибо за опознание  yes2.gif

0

87

спасибо)))но куда они катятся....

ну я её не так много слышала, но то что слышала помойму было не так плохо....

ну  вполне возможно что тебе и понравится)))это же нормально,что у всех разные вкусы))просто раньше у випов все было по высшему классу.имхо

0

88

etot klip nado bulo posvetit´ RaTU
http://www.youtube.com/watch?v=SlbDI-X38QQ

a ne etomy Timyry

0

89

Привет всем. пожалуйста помогите найти, очень нужно, такую фотку микки мауса, как на майках друзей Рата в клипе "Мой путь".

0

90

вот я завтра такого на футболку буду делать..тока шрифт поменяем

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Ратмир