Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Ратмир


Ратмир

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

БОЖЕ СКОРО У РАТМИРКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.........

0

32

ему бы было 19......=(((((((((((((((((((((((((((((((((

0

33

cray.gif

0

34

Ратмирчик всегда веселый ...=9((((( скоро выйдет клип..

0

35

... в мае думаю в москву полететь , надо бы в клуб сходить этот.... там 17 летним реален проход?    ..... R.I.P Ратмир.... bye21.gif

0

36

Да там с 17 пускают.

0

37

что за бред? с какого 17??? если те 19 но ты выглядишь на 15 тя не пустят, а если выглядишь прилично и по взрослому а не как девочка у которой родители уехали на дачу - то пустят, не зависимо от возраста..хотя щас уже пускают всех

0

38

Я читала, что с 17лет пускают)))читала интервью с Тимати о клубе)Ну то, что  выглядеть надо соответственно  и так по моему понятно)  blind.gif

0

39

щас там что то строго. вчера не пускали жостко никого. просили паспорта короче какие то любые документы.я прошла по студаку. а остальных жостко отсеивали.

0

40

O4en horoshiy trek Timati i Dominik nApisali dlya Ratmira....osobenno kogda rolik smotrela slez ne mogla sdergat....Kstati k nam Timati pervogo maya v Pekin priezzaet.Nado budet shodit beach.gif

0

41

вчера слушала по Dfm чудо-парад Ратик там на 24 месте... я думаю нам нужно поддержать Ратика, мне кажется сейчас наша главная задача, чтобы о творчестве Ратика узнало как можно больше людей и запомнило его, запомнило, что был такой талантливый человечек, как Ратмир...для того, чтобы проголосовать за песню Ратика нужно во время звучания этой песни отправить sms со словом Yes на номер 6101(стоимость 40 центов без ндс), либо проголосовать по ссылке:http://www.d-fm.ru/air/diagram/vote/не поймите меня неправильно-я просто хочу, чтобы песня Ратика, подольше оставалась в ротации, чтобы как можно больше людей услышали эту песню...

0

42

ok.gif Уже 6 место......уже лучше.....

0

43

я на сайт ссылку выложила чтобы голосовали

0

44

уже 2 место dance.gif !осталось только Робби Ульямса перегнать...

0

45

Уже первое....

0

46

а на радио некст крутят этот трэк?

0

47

усе,я проголосовал)))))там у радмира 11% а у роби 10% догоняет,но не догонит))))

0

48

спасибо всем кто проголосовал, особенно тебе, Чик....теперь Ратик на первом месте, уверена благодаря нам, он там и останется

0

49

Кто может выложить список ВСЕХ трековв которых Ратмир принимал участие? Просто очень хочется слышать его постоянноа все что у меня было уже за эти месяцы надоело bye21.gif  спасибо  cry11.gif  Ратмир- angel.gif

0

50

Кто может выложить список ВСЕХ трековв которых Ратмир принимал участие? Просто очень хочется слышать его постоянноа все что у меня было уже за эти месяцы надоело bye21.gif  спасибо  cry11.gif  Ратмир- angel.gif

вот я я тоже хотела вспомнить...если не считать фабричных песен и альбома БАНДЫ то это

Ратмир и Scandal Inc. - когда расходяться пути
Ратмир и  Scandal Inc. пятница
Ратмир и Sd Family- мы реальные люди
Ратмир и Тимати -мой путь
Ратмир и Тимати- опасные связи
Ратмир и Тимати - сны
Тимати и Алекса - когда ты рядом (ремикс с участием Ратмира и Доминика)
Банда-костёр

и к сожелению это всё что вспомнилось и насколько мне кажется это всё что есть(

0

51

прикольные треки эти))) dance.gif

0

52

а ну и конечно ещё
Ратмир и Никас-  тебе   ПОНРАВИТСЯ...

0

53

да..."тебе понравится" клевая песенка))))))

0

54

А где енто все скачать? я токо Тебе понравится и песни с Альбома Тима слышал...

0

55

http://ratmirchik.narod.ru/audio.html

0

56

Большое спасибо

0

57

Вот только щас нашла...может уже выкладывали в других темах...Песня Брат в новой версии(с Настей Клочетковой)

http://ifolder.ru/2163100

0

58

бЛИН только не понимаю почему слова Доминика убрали то, че не соединили(((так бы лучше было((( может еще соединят.

0

59

вообще я так пониманию это записано с вчерашней программы на нтв там говорили про Ратмира. И эксклюзивно спели песню...

0

60

Хм ну да возможно, но могли бы обновить песню, я например очень удивилась, что песня была без Насти, а сейчас когда у нее появились слова, я думала будет полная песня, где они все поют. blink.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Ратмир