Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Тимати


Тимати

Сообщений 61 страница 90 из 498

61

привет!!! Я оч люблю Тимана:))))

а что вы скажете на счёт этого?
http://www.tden.ru/articles/bazzar/008702/

это Тимати так раскручивают??

0

62

Просто он в интервью сказал что они нюхают...ну это не секрет.И вообще они там все нюхают! beach.gif

0

63

эт пи**ец, а его ипёт чужое дело?

пусть там тр**аются, они уже не вместе...дибилы.

0

64

Yo а тимати то крутой прям,гэнкста ёпт!!
А это он наверноет оже такое кому то сказал]http://img.extra.by/show.php/1474_74C9E … 3.jpg.html

Отредактировано KOCMOHABT (2007-02-17 21:25:35)

0

65

А это типо он за бабу заступился.Во что мало верится.Может просто опять чеченцы.

0

66

Просто дал опять по-башке кто-то

0

67

чё за бред, за какую бабу?
на него около октября(когда он выходил) напало 6 грузин. ну собственно что он против 6? ну потом конечно охрана подбежала. вообще с октябрём что то творится кошмар. сначала не хотели распостранять о тиме то что его избили у октября, я то знала это в первый же день как такое произошло, но коль уж всем известно да плюс не правда а сплетни какие то то лучше скажу)

0

68

ппц...чет там охрана канешн дает....то драки,то на него напали...

0

69

Chicka ну Яж говорю что про бабу мало верится agree.gif .Так по крайней мере было везде написанно.
Ну они никогда распростронять не хотят,тем неменее когда он посредине ночи в кино вышел и его побили,об этом просто все узнали!

0

70

беспредел, товарисчи :)

0

71

Здесь реально кому то нравится Тимати?? megalol.gif Вообще я думаю в России нет рэпа!Рэп живет там где он появился!

Может быть и кому то нравиться но не всем!!
А если ты думаешь что в России репа нет,то мне тебя жаль!!!
Он есть и он будет рости с каждым годом!!!
А если ты слушаешь Американский рэп,то скажи какой и я скажу кто-ты
такой чтоб утверждать что в России нет рэпа!!!

0

72

Вот я слушаю Three 6 Mafia, Project Pat, Chamillionaire ну и G-G-G-G-G-G-G-Unit. Лично для меня русского рэпа не существует!НИКТО не может спорить что Американский-Real Rap-намного качественней!

Отредактировано Wassup (2007-03-03 23:55:34)

0

73

А ну да Г-юнит!Понятно почему для тебя рус.репа не существует!!
А ты хоть понимаешь про что они читают?Или для тебя главное музыка?

0

74

А ну да Г-юнит!Понятно почему для тебя рус.репа не существует!!
А ты хоть понимаешь про что они читают?Или для тебя главное музыка?

А ты из всего списка что я написал знаешь тока G-Unit!Ну так я прекрасно понимаю о чем они поют.И если ты думаешь что они вечно поют о лаве и телках, то ты не прав!Я не из тех, кто слушает 50 тока потому что он моден!

0

75

ААА поюттттт ну да  они же еще и поют???!!!
Не всех кого ты назвал я прекрасно знаю кто это такие!!!
Three 6 Mafia - помойму чушь!!!Таких много!!Весь юг!!
Камилионэир тот же фифтик только немного получше!!!!
Короче пиши мне в личку или создай отдельную тему хватит флудить!!!!
И ты русский слушай русскую музыку!!!Из американских я могу выделить Nas'a
и ранних Cypress hill и ранних Mobb Deep!!!Такжн Ву тэнг!!!Влт этих чуваков я уважаю!!!

0

76

да они там все друг у друга нухают...ввот наверное тимати там у кого то нухал у него рефлекс у коленки сработал и прям ему в глаз....после этого тимати не нухает у кого попало

0

77

про Тимати поют

http://turik.ifolder.ru/1499282

0

78

про Тимати поют

http://turik.ifolder.ru/1499282

а что про него можно петь то???
щяс скачаю или утром...

0

79

Вот Тима мне очень нра.Молодец!
Очень мне нра что он делает =))) tease.gif

и что же он делает?  huh.gif

продвигает хип хоп  своя линия одежды  клуб и..

0

80

Он конечно молодец! good.gif но ему бы чуть-чуть поменьше самолюбия в текстах песен.......а то иногда вообще перебор....

0

81

Он конечно молодец! good.gif но ему бы чуть-чуть поменьше самолюбия в текстах песен.......а то иногда вообще перебор....

ну незнаю,с одно стороны это твоя точка мнения,ну сдругой стороны,он просто уверенно говорит про себя,перебор,хм...незнаю,нахови ходь одну тему где ты считаеш перебором???

0

82

взять даже песню "в клубе".....вот мой пример.....песня хорошая не спорю....зажигает.....поднимает настроение.....но в ней есть слова в которых он через чур восхваляет себя......но это мое мнение и ты можешь не согласиться...

0

83

взять даже песню "в клубе".....вот мой пример.....песня хорошая не спорю....зажигает.....поднимает настроение.....но в ней есть слова в которых он через чур восхваляет себя......но это мое мнение и ты можешь не согласиться...

ну ты мне скажи эти слава,хотя бы например,может и соглашусь а может нет,просто я не понимаю о каких словах т говориш...скажи,мне просто интерестно,что для тебя считается через чур...?  focus.gif

0

84

я тут на одном сайте нашёл,вот что...

http://www.700mb.ru/uploads/posts/1174656749_bezymjannyjj1_copy.gif

Тимати оттрахал "татушку" в туалете московского ресторана

На открытии модного караоке-ресторана в центре Москвы солистка группы "Тату" Юля Волкова, встретив бывшего бойфренда Тимати, взялась за старое. Она пыталась снова соблазнить избалованного рэппера.

Но до приятной встречи с певцом Юле пришлось понервничать. Сначала охрана не пропускала в зал ее приятельницу, из-за чего звезде пришлось лично разбираться с дотошными секьюрити.

А через полчаса после инцидента девушке пришлось пощекотать нервы не только себе, но и всем, кто наблюдал за ней: нежно держа Тимати за руку, Юля увела рэппера... в туалет!

Скрывшись там от изумленных взглядов гостей вечеринки, парочка вышла из-за двери с надписью "М Ж" только через 20 минут. Комментировать туалетное времяпрепровождение провокаторы отказались, но удовлетворенные улыбки не сходили с их лиц всю ночь. Закрывшись в VIP-комнате ресторана, герои поддерживали настроение горячительными напитками.

ппц,что только не напишут то....

0

85

накурились просто)

0

86

накурились просто)

бывает)))  drag.gif

0

87

взять даже песню "в клубе".....вот мой пример.....песня хорошая не спорю....зажигает.....поднимает настроение.....но в ней есть слова в которых он через чур восхваляет себя......но это мое мнение и ты можешь не согласиться...

ну ты мне скажи эти слава,хотя бы например,может и соглашусь а может нет,просто я не понимаю о каких словах т говориш...скажи,мне просто интерестно,что для тебя считается через чур...?  focus.gif

"Клубы любят Тимати, телки любят Тимати, мажеры почему то тоже уважают Тимати......" и т.д. до конца этого куплета.......

0

88

да кстати всех на кокс посадил тимур байсаров....(

Отредактировано Prada (2007-03-29 19:16:42)

0

89

байсаров*

0

90

да точно. сори.

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Тимати