Форум сайта Vip77.org

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Тимати


Тимати

Сообщений 31 страница 60 из 498

31

Да неплохой он!

0

32

а я к нему отношусь как-то 50- на 50 :)

0

33

taunt.gif  laugh.gif  king.gif
да лан...Барон...уахахаха  heat.gif

"Мы хип-хоп бароны, новые люди мы
смотри на нас и как ты думаешь кем будешь ты
врачом или юристом, крутым экономистом..."
В последнем треке на альбоме такие строчечки)

0

34

Может ктонить уже читал ,но вот

"Фабриканта" Тимати расстреляли

Выпускнику "Фабрики звезд-4" Тимати недавно пришлось бегством спасаться от своих не в меру назойливых поклонников. Обиженные невниманием звезды, фанаты принялись расстреливать машину, на которой уезжал столичный артист.

Неприятный инцидент произошел в хуторе Рюмино-Красноярском Волгоградской области. Там "фабриканту" в компании с трансвеститом Тутси и типичной "глупой блондинкой" Наташей приходилось выживать в заброшенном доме в течение двух недель. Такой жестокий эксперимент над городским жителями был поставлен в рамках нового реалити-шоу, которые скоро стартует на одном из музыкальных каналов.

Героям проекта нужно было жить без тепла, еды и прочих удобств, питаясь печеной картошкой и добывая еду у местных жителей. Зарабатывать на жизнь Тимати и компании приходилось исключительно своим трудом: дойкой коров, расчисткой огородов и тому подобными занятиями.

Говорят, Тимати быстро наскучила сельская жизнь, и он то и дело пытался отлынивать от работы. Самым неприятным для артиста стало то, что местные "братки" пожелали завести с ним близкое знакомство.

"Ну че, Тима, пойдем с нами, посидим-потрындим, - уговаривали местные жители. - Да не боись ты, солдат ребенка не обидит!"

Тимати пытался ответить вежливым отказом, но его никто не слушал. "Ну, не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Завтра мы тебя выкрадем!" – пригрозили столичному артисту.

На следующий день "поклонники" действительно явились снова. "Ладно, ребята, сейчас выпьем. Дайте только в туалет схожу", - сказал испуганный "фабрикант". За домом ждала машина с операторами, и певец поспешил скрыться.

Это чрезвычайно разозлило местных жителей. Они достали пистолеты и выпустили обойму вслед уезжающей машине, пишет "КП-Волгоград". К счастью, никто не пострадал. Оправившись от шока, съемочная группа снова принялась за работу.

Между тем корреспондент Дней.Ру получил официальный комментарий от Тимати по этому поводу: "Впервые об этом слышу, - говорил Тима узнав о том, что про него пишут в прессе. - Это полная чушь. Такого не было. И с чего мне устраивать перестрелки и ругаться? Во время съемок на площадку действительно приезжали местные ребята, мы с ними прекрасно общались. Даже пару раз ездили пострелять, но стреляли в воздух! Мне неприятно, что подобные статьи в газетах могут обидеть местных жителей, которые очень хорошо ко мне отнеслись".

0

35

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/sma/smaikls-1158771380_i_6417.jpg

а вот как раз фото с этого проэкта!!!!!!! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

Отредактировано BEKON (2006-11-05 16:37:09)

0

36

гыыы...я такую на бруклине видела)))

0

37

а сам тимс здесь бывает???
или тут только вы(обезбашанные фанатики тимы??)))??????????
dirol.gif

0

38

Yo man
ненадо,здесь не все безбашеные фанатики!
А сам он .... конечно он сюда не зайдет.... чего захотел а!

0

39

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/sma/smaikls-1158771380_i_6417.jpg

а вот как раз фото с этого проэкта!!!!!!! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

фотошоп)))))))))))

0

40

а сам тимс здесь бывает???
или тут только вы(обезбашанные фанатики тимы??)))??????????
dirol.gif

да!!!!!! я бешынная фанатко!!!!! рву на себе волосы!!!!!!!! ой тима тима!!!!!)
а ты бойся нас, мы бываем и страшными!

0

41

а сам тимс здесь бывает???
или тут только вы(обезбашанные фанатики тимы??)))??????????
dirol.gif

да!!!!!! я бешынная фанатко!!!!! рву на себе волосы!!!!!!!! ой тима тима!!!!!)
а ты бойся нас, мы бываем и страшными!

  biggrin.gif  biggrin.gif

0

42

это не фотография с проекта, а 5 мин. работы в фотошопе и всё внимательней на его голову посмотрите

0

43

это не фотография с проекта, а 5 мин. работы в фотошопе и всё внимательней на его голову посмотрите

Америку открыл......

0

44

это не фотография с проекта, а 5 мин. работы в фотошопе и всё внимательней на его голову посмотрите

Америку открыл......

Америку помоему Колумб открыл, при мне она уже была открыта   read.gif

0

45

это помоему дураку понятно что это не фото с проэкта!!!!!!

0

46

да лан?  laugh.gif

0

47

это помоему дураку понятно что это не фото с проэкта!!!!!!

и я про что....

0

48

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/sma/smaikls-1158771380_i_6417.jpg

а вот как раз фото с этого проэкта!!!!!!! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif

фотошоп)))))))))))

очень смешно.......................увидел бы он это..........................надо показать.....

0

49

да ему оч понравиться наверно..  taunt.gif  ему кстати оч идет )))

0

50

это помоему дураку понятно что это не фото с проэкта!!!!!!

мляяя. развели палемику

0

51

...
[реклама вместо картинки]

0

52

Хех.на последней фотки он явно чем то смущен) biggrin.gif

0

53

Приветствую! Молю о помощи! Пожалуйста, люди! Подскажите, как так вот закатывать штаны как у Тимати?Я закатываю,но они не держаться, молю, объясните!Заранее благодарен.

0

54

S.A. английская булавка творит чудеса))

0

55

S.A. английская булавка творит чудеса))

+1

0

56

Английская булавка...С моим извращенным воображением все ж не могу догнать с какой стороны ее и как...И почему английская???)))Руссская подойдет?

0

57

подвязываются шнурком ,а потом закатываются, вот...

0

58

Тимати просто гений, разя все равно не доганяю...Где подвязывается?Внизу или выше колена или под коленом?Спасибо, но все ж можно подоходчивее, для 5ти клашки?)))

0

59

В общем так...смотри...одеваешь на себя штаны...берешь шнурок....и выбираешь длинну на которой как тебе бы хотелось были твои джинсы, затем достаточно туго,но чтобы не давило и тебе было удобно ходить завязываешь вокруг ноги на том урове, который ты выбрал, дальше...у тебя снизу должны остаться джинсы (под шнурком) берешь и закатываешь их до шнурка, так чтобы шнурок был прикрыт, вот и вся хитрость...

0

60

yahoo.gif Glamour!Спасибол большое, пойду попробую и буду красоваться, тока не в это время года!)))Спасибо, реально!Респект!Уважуха тебе!Будешь в Минске, помогоу чуть что))))))Peace yahoo.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Vip77.org » Black Star inc. » Тимати